Алла Пугачева и Максим Галкин в своих детях, четырехлетних двойняшках Лизе и Гарри, души не чают и с удовольствием делятся с поклонниками фото и видео с участием малышей.

На этот раз успехами своих детей поделился Максим Галкин. Телеведущий опубликовал видео, на котором четырехлетняя Лиза, совсем недавно получившая свою первую награду в спортивной карьере, демонстрирует прекрасные навыки подводного плавания.

 

СинхроЛИЗАция,— прокомментировал видео гордый отец. Самой же юной пловчихе, судя по ролику, такие трюки под водой даются очень легко.

Я умею еще, как рыбка, прыгать,

— говорит малышка.

Поклонники звездной семьи в очередной раз восхитились дочерью знаменитых супругов:

Боже, какая прелесть девонька Лизонька! Шустрая, красивая и такая смышленая, живая!— оставила комментарий одна из подписчиц Галкина.

Впрочем, не только дочерью гордится Максим Галкин. Еще одно видео, опубликованное популярным телеведущим, показывает, каким хозяйственным и умелым мужчиной растет Гарри. Ловко обращаясь с отверткой, плоскогубцами и другими инструментами, сын знаменитой певицы и шоумена собирает верстак (разумеется, игрушечный), при этом демонстрируя и свой музыкальный талант.

 

А мы монтажники-высотники и с высоты вам шлем привет,— весело напевает за работой Гарри.

Подписчики Галкина отметили, что такими темпами скоро Гарри своими руками построит дом, а других очень поразил репертуар маленького строителя:

Он даже такие песни знает! Нет, ну вы не родители, а кладезь примера и подражания!— прокомментировали они.

Лиза и Гарри


Лиза и Гарри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой снова вызвали восторг у поклонников звездной семьи

20:30, 3 января 2018

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8009980099

Подождите...