Поклонники семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина не перестают восхищаться их детьми — Лизой и Гарри. На этот раз восторг у подписчиков телеведущего вызвало видео с участием их с певицей дочери. В ролике Лиза Галкина, одетая в трико балерины, танцует под песню Бейонсе Halo.

Танцевальная импровизация от Лизы!

— гордо прокомментировал видео Галкин.

Лиза Галкина. Кадр из видео


Лиза Галкина. Кадр из видео

 

Импровизация действительно удалась. Лиза демонстрировала не только различные танцевальные па, но и показала прекрасные пластику и растяжку, сев на шпагат. Все это сопровождалось очень эмоциональной актерской игрой, что не могли не отметить интернет-пользователи.

Как можно быть настолько милой?

Невероятное чувство ритма, растяжка, мимика — все очень классно! Эта девочка достигнет многого!

Я в шоке. Она прям чувствует, ЧТО танцует...

Уже готовая артистка!

— прокомментировали ролик подписчики Галкина.

Стоит отметить, что танцы — это не единственный талант дочери знаменитых супругов. В свои неполные пять лет Лиза уже успела принять участие в модном показе, снялась в лукбуке Валентина Юдашкина и получила медаль на соревнованиях по плаванию.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Источники: Архивы пресс-службы, Instagram

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой танцует под Бейонсе: видео

17:45, 24 мая 2018

Комменты 38

Аватар

Офигенная девочка! Милая, непосредственная, умная и тп, ит д! Прям затискала бы!

V

Пелестнейший пупс! Думаю те у кого есть деньги уже могут их себе заказывать как БЖД-кукол. Мол, сделайте мне блондинку голубоглазую артистичную.

Аватар

Дети гармонично растут и развиваются! В инстаграмм Максима очень интересно!

Аватар

Ой, ну милаха невозможнейшая. Можно смотреть бесконечно. Счастья и удачи ей. Трудно будет удержаться на таком уровне на котором стартовала.

Аватар

Я совершенно не сторонник того, чтобы родители выкладывали своих детей в инстаграм и уж тем более не поклонник Аллы и Максима, но дети у них и правда прекрасные и все, что я видела это очень мило и глаз радуется. Добрые, радостные и, как выше сказали, хорошо воспитанные дети. Получают прекрасное воспитание, живут развиваясь...это здорово.

Подождите...