Вчера в Москве состоялся первый показ детской линии одежды Yudashkin Kids. Об этом Галина Юдашкина, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, сообщила в своем Instagram. Впрочем, интернет-пользователи о модном мероприятии смогли узнать не только из профиля дизайнера. В блогах Аллы Пугачевой, Татьяны Навки и Жасмин немало фото и видео с прошедшего мероприятия. Оно и неудивительно — ведь их дети вчера вышли на подиум.

Надя Пескова (слева)


Надя Пескова (слева)

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы


Мартин и Алла-Виктория Киркоровы

Маргарита Шор, дочь Жасмин


Маргарита Шор, дочь Жасмин

Трехлетняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя продефилировала в невероятной красоты пышном красном платье и, кажется, в новом амплуа чувствовала себя вполне уверенно.

 

Моя прекрасная модель на показе новой детской коллекции Галины Юдашкиной,

— написала гордая мама.

Дочь Жасмин Маргарита, "белый лебеденок", как назвала ее мама, примерила белый наряд и вышла на подиум с большим белым медведем. Певица запечатлела весь процесс подготовки ее дочери к выходу на подиум, в ходе которого шестилетняя Маргарита показала себя очень терпеливым ребенком.

Фото из Instagram Жасмин


Фото из Instagram Жасмин

 

Ну а четырехлетняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза закрыла показ. Ее появление на подиуме стало настоящим сюрпризом — девочка вышла в свадебном платье и с букетом в руках. В видео, которое певица выложила в своем блоге, можно заметить, какой восторг у публики вызвал образ дочери знаменитой пары — ее принялись фотографировать, пожалуй, все присутствующие в зале гости.

 

 

 

Фото из Instagram Аллы Пугачевой

Лизонька — кладезь талантов!

— в очередной раз восхитились дочерью Примадонны интернет-юзеры.

Что до коллекции, которая наверняка придется по вкусу маленьким модницам и модникам, то она получилась очень яркой, красивой и стильной.












Источники: Архивы пресс-службы, Instagram

Дети Татьяны Навки, Жасмин, Аллы Пугачевой и Максима Галкина приняли участие в показе Галины Юдашкиной

10:46, 21 марта 2018

Комменты 135

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...