В течение прошлого года 42-летний Максим Галкин регулярно публиковал в своем Instagram видеоролики, главными героями которых были их с 69-летней Аллой Пугачевой дети — пятилетние Лиза и Гарри. Эти видео так полюбились поклонникам звездного семейства, что они стали просить шоумена делиться с ними такими роликами почаще.

Сегодня Галкин впервые в наступившем году показал детей — он опубликовал видео, котороое очень позабавилео подписчиков супруга Примодонны (впрочем, и сам он не сдержал своих радостных эмоций).

Лиза Галкина


Лиза Галкина

 

В ролике Лиза и Гарри катаются на ледянках с горки, а сам Максим ведет с ними диалог. В какой-то момент Галкин обратил внимание своего сына на игрушечную купюру, которую тот после подсказки отца сразу же поднял. Лизу же такая несправедливость сильно возмутила.

Папа, почему ты Гарику подсказываешь? Так нечестно!

— воскликнула она.

Но потом сменила гнев на милость, когда шоумен предложил ей свою помощь.

Ну что? Находи мне! Почему он Гарику подсказал, а мне нет?

— недоумевала она.

Лиза и Гарри Галкины


Лиза и Гарри Галкины

Тут уже Галкин не сдержался и захохотал в голос.

Подписчики телеведущего отреагировали в большинстве своем так же, как и он, и прокомментировали ролик смеющимися смайлами.

Замечательные дети у Вас! Скучно точно не будет!

Как приятно наблюдать за ребятишками!

Розовощекие маленькие сорванцы,

— написали интернет-юзеры.

 

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

"Снежные баталии": Максим Галкин опубликовал новое забавное видео с участием детей

20:15, 3 января 2019

Комменты 25

Аватар

Я не знаю, вся тусовочная и шоу-бизная жизнь АБ и Максима как по мне так буэээ. Но что касается детей они отличные родители и наверно не важно кто их биомама . Они милые воспитанные ухоженные видно что ими много занимаются и самое главное что они любимы, что родители их очень любят и много в них вкладывают и я даже не про деньги (хотя понятно что финансовые возможности у семьи не сравнятся со среднестатической). Очень открытые артистичные детки и что-то мне подсказывает что у них настоящее беззаботное детство без ярмарки тщестлавия в этом плане АБ хочется пожелать долголетия чтобы она как можно дольше смогла быть со своими детьми. Другой антипример это сын Рудковской затюканный ну не производит он впечатление счастливого ребёнка уж простите.

Аватар

Хосспади, на Лизку и ее лепет можно смотреть бесконечно, настолько она забавная и няшная. Галкин и Алборисна там ещё и поржать успевают за кадром - очень приятная семья получилась неожиданно.

Аватар

Какие-то они наиболее человеческие, если так можно назвать, из всей детской тусни)))

Аватар

кто мама этих деток?

M

Тяжело Лизе ,папа сына больше любит )

Подождите...