Уже этой осенью четырехлетняя принцесса Шарлотта пойдет в подготовительный класс. Раньше в сети появлялись слухи о том, что дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет проходить обучение в том же учебном заведении, что и ее старший брат Джордж. И сегодня эта информация получила подтверждение.

Директор школы Thomas's Battersea, которая расположена на юге Лондона, выпустил официальное заявление, в котором сказано, что принцесса Шарлотта действительно пойдет в первый класс в это заведение:

Мы рады, что герцог и герцогиня Кембриджские приняли решение, что принцесса Шарлотта присоединится к своему старшему брату Джорджу и будет проходить обучение в школе в Баттерси. Мы с нетерпением ждем, когда Шарлотта и другие первоклассники присоединятся к нам в сентябре 2019 года.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Примечательно, что в этой школе учится не только родной брат Шарлотты, но и ее кузина — пятилетняя дочь Фредерика Виндзора и Софи Уинклман.

В первом классе Шарлотта, вероятнее всего, будет заниматься французским языком, рисованием, музыкой, информатикой, математикой, английским и физкультурой. Не исключено, что девочка будет посещать драматический кружок и заниматься в балетном классе (как ее старший брат Джордж). Кстати, страсть к этому виду искусства проявилась у принцессы уже давно — еще в прошлом году малышка начала ходить в школу танцев и тренироваться у станка.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Известно, что стоимость обучения в школе Thomas's Battersea составляет около 8 тысяч долларов в месяц. Образование в этом частном учреждении получают девочки и мальчики в возрасте от 4 до 13 лет.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно, в какую школу пойдет принцесса Шарлотта

19:38, 24 мая 2019

Комменты 10

Аватар

милая девочка) интересно на нее посмотреть лет через 15-20))

P

Какая загруженность для четырехлетки.Надеюсь,всё это в облегченной форме.

Аватар

информатика, математика в 4 года? И вообще школа как-то рановато. Моя с трех на танцах, с четырех английский, творчество, эйдетека, но это совсем не то что школа

Подождите...