В перерывах между судебными слушаниями по делу об опеке над их с Брэдом Питтом детьми, 43-летняя Анджелина Джоли занята домашними делами. Актриса на время покинула Лондон, где сейчас снимается в продолжении "Малефисенты", и вернулась в Лос-Анджелес. Вчера здесь, неподалеку от дома, папарацци и засняли звезду вместе с детьми, 12-летней Шайло и 10-летним Ноксом, когда семья ходила по магазинам.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом


Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Энджи, как обычно, была вся в черном и в огромных солнцезащитных очках, дети тоже старались не привлекать к себе лишнего внимания. Но благодаря свежим фото семья знаменитости вновь оказалась в центре внимания: на этот раз все обсуждают, как вырос и изменился младший сын Джоли и Питта.

Многие интернет-пользователи заметили, что с каждым годом мальчик все больше становится похож не на родного отца, а на дедушку по материнской линии — Джона Войта. Сравнивая фотографии Войта в молодости и Нокса, люди приходят к выводу, что со временем внук станет копией деда.

Джон Войт в молодости, Нокс Джоли-Питт


Джон Войт в молодости, Нокс Джоли-Питт

Нокс Джоли-Питт


Нокс Джоли-Питт

С дедушкой, к слову, дети Джоли и Питта общаются нечасто, но не потому, что им это запрещают (актриса давно наладила отношения с отцом), а потому, что часто находятся в разъездах из-за напряженного рабочего графика родителей. Зато теперь все шестеро детей будут больше видеться с отцом — суд обязал Джоли позволить бывшему мужу навещать детей через день, что раньше было невозможно.

Окончательный вердикт по делу об опеке будет вынесен на финальном судебном слушании 21 августа.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Новые фото Анджелины Джоли с детьми: в сети обсуждают, на кого похож младший сын звезды

15:50, 16 августа 2018

Комменты 76

Аватар

У неё дети «девочко-мальчики» какие-то. Это ж надо умудриться воспитать такое:( Причём, приемные дети, там все понятно, а вот родных специально, что ли гендерную принадлежность меняет?

Аватар

на Майкла Питта

Аватар

на беспризорника

Аватар

я больше обратила внимание, как Джоли на отца похожа, особенно в юности, и овал лица, и контур губ, и нос на папин похож, только более сглаженный, и особенно форма щёк, что мне больше всего любопытно - в юности у Анджелины так же выделялись носослёзные борозды и "нависали" щёки как у отца, куда всё делось, как это корректируется? :))

Аватар

на маму Джоли парнишка похож... мимикой и губами...

Подождите...