Похоже, Анджелина Джоли и не думает отступать в деле о совместной опеке над ее с Брэдом Питтом детьми и делает все возможное, чтобы суд встал на ее сторону. Вчера, 7 августа, адвокат 43-летней актрисы подала в Верховный суд Лос-Анджелеса иск, в котором говорилось, что Брэд Питт не оказывал должной финансовой поддержки своим детям после расставания с их матерью в 2016 году.

После разрыва Джоли и Питт заключили устную договоренность о расходах на детей, однако актриса утверждает, что ее бывший супруг далеко не всегда ее соблюдал. А поскольку в Калифорнии любое устное соглашение действует только два года (поэтому скоро оно утратит силу), Анджелина намерена добиться получения от 54-летнего Питта официальных выплат на содержание каждого ребенка.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Однако источники, близкие к актеру, называют эти обвинения ложными.

Брэд уже заплатил гораздо больше, чем предусматривает любое неофициальное соглашение и чем любой судья обязал бы его заплатить, если бы выпустил такое постановление,

— говорит инсайдер.

О какой же сумме идет речь? По словам источников, актер с момента расставания с супругой уже заплатил ей не один миллион долларов. И эта сумма была гораздо больше той, о которой они с Джоли изначально договаривались.

Как говорят, такое поведение Джоли обусловлено тем, что на данный момент суд склоняется занять сторону Питта в деле об опеке над детьми, поэтому актриса, сильно нервничая, делает все, чтобы этого не случилось.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в уклонении от уплаты алиментов

10:32, 8 августа 2018

Комменты 94

Аватар

Вот верю, верю, что она очень сильно нервничает и пытается найти хоть что-то, за что можно зацепиться.

H

Не знаю что там на самом деле произошло. Не понимаю зачем это все так активно освещать в прессе? Не они первые, не они последние кто в Голливуде разводятся. Что она этим хочет получить? Делят почти все бывшие супруги - имущество, детей и т.д. Ну разведитесь вы по тихому. Типа не примиримые разногласия и все. Вот по отношению к Бред Питту симпатии на много больше т.к. он почти не обсуждает эту тему. И ни кого сильно то грязью не поливает. А в реальности может и не факт что Бред Питт такой весь пушистый, просто ее показная агрессия отталкивает.

Аватар

Не верю, что он жалеет деньги на детей!

Аватар

Зачем ей единоличная опека? Я не верю, что Питт такое чудовище, что он не заслуживает частичной опеки. Если бы была какая-то реальная жесть, она бы уже всплыла. Ну, предположим, он не был прям вот лучшим отцом современности и не лучшим мужем для Джоли. Но это не повод лишать его возможности воспитывать его детей, так дела не делаются. Это плохо в первую очередь для детей. Джоли таким поведением всё больше и больше начинает напоминать Мию Фэрроу. Как будто она детьми пыталась решать свои личные проблемы, а они так и не разрешились, и теперь она вцепилась в них, чтобы они были только её, не думая он том, что в действительности лучше для них.

Комментарий был удален

Подождите...