Джон Войт почти десять лет был в ссоре со своей знаменитой дочерью - Анджелиной Джоли. Актер рассказал о том, как он "в один момент" прозрел и теперь живет ради семьи.

Как известно, Войт разругался с Анджелиной после того, как в 2002 году публично заявил, что у нее "серьезные проблемы с психикой". Джоли, в свою очередь, обвиняла его в измене ее матери.

После этого отец и дочь увиделись лишь в прошлом году. Встреча состоялась в Венеции, а посредником между ними выступил Брэд Питт.

Теперь Войт заявил, что ссоре конец и он очень близок со всеми своими внуками - тремя родными и тремя приемными. По словам Джона, он изменил свои взгляды в один момент:

Вдруг я посмотрел на вещи с другой стороны и тогда все переменилось. Одно мгновение изменило всю мою жизнь. Оно вернуло мне мою дочь и мою семью. Быть снова с моей Энджи для меня очень ценно. Я обожаю внуков, они моя великая любовь. Я полон эмоций и благодарности. Когда дочь видит меня с ними, она говорит, что видит во мне другую энергию. Я всегда смеюсь и чувствую себя абсолютно счастливым, когда я с ними. Как вы, наверное, представляете, Энджи тоже счастлива этому.

Будем надеяться, что эту семейную идиллию больше ничто не омрачит.


Энджи с отцом, 1977 год


1991 год


2000 год

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Джон Войт рассказал о примирении с Анджелиной

22:27, 24 октября 2011

Комменты 48

S

Тоже не особенно верю в искренность Джона Войта. Как-то слышала его интервью, где он говорил, как хочет увидеть внуков, как страдает, что не может с ними общаться, а вспомнить их имена не смог, все переврал. Если бы человек действительно переживал и интересовался их жизнью, то уж имена-то запомнил бы. Думаю, Анджелина, прекрасно это всё понимает, но отец есть отец. Поэтому хорошо прежде всего для неё, что она успокоилась и простила. Спасибо Брэду, значит он на самом деле тот, кто понимает и поддерживает.

Аватар

"Прозрел"??? Да просто постарел, особо никому не нужен - ни Голливуду, как актер, ни многочисленным приятелям, поклонникам, как идол (прошла слава!), ни молоденьким девушкам, ищущим знакомства со звездой, так что остаются только родные и близкие, кот любят априори без "заслуг в кинематографе"...

Аватар

Фильм Хакеры рекомендую всем посмотреть, там еще юная Эндж с немного другой внешностью)))))))))

W

таки её потихонечку улучшали,как кто-то уже написал.губам "рваным"сделали контур красивый,носик утоньшили-у неё был нос широкий,почти папуасский.скулы!скулы сделали и овал лица подкорректировали.но всё-очень грамотно.слава умелым мастерам!

Аватар

ничего не имею против полных губ,но в данном случае это просто уродство!!

Подождите...