Новости о бракоразводном процессе 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта вот уже два года не сходят с первых полос прессы, и свежие подробности появляются чуть ли не каждый день.

Не успели журналисты как следует разобрать скандал с неуплатой алиментов — по мнению Анджелины, Брэд выделяет недостаточное количество средств на содержание их шестерых детей, да еще и навязал ей кредит, как суд принял решение, которое явно может привести к очередным разногласиям сторон.

Согласно новому документу, звезда фильма "Малифисента" обязана позволить Питту видеться с детьми через день: как минимум четыре часа в дни школьных занятий и как минимум двенадцать часов в дни, свободные от обучения.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Напомним, сейчас пара находится в ожидании окончательного решения, которое должно регламентировать такие свидания. Новое заседание суда состоится 21 августа. В начале июля судья обязал Джоли вернуться в Лос-Анджелес, передать Питту номера мобильных телефонов всех детей и воздержаться от мониторинга их разговоров с отцом.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

Стороны пока никак не прокомментировали новое решение. Ранее инсайдеры сообщали, что сама Джоли хочет "чтобы брак поскорее был расторгнут". Дети пары, приемные 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс и родные десятилетние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло сейчас проводят большую часть времени с матерью. Недавно фотографы подловили Джоли на прогулке с детьми в Западном Голливуде.

Источники: Gettyimages.ru/legion-media.ru

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: суд вынес новый вердикт по делу об опеке

10:15, 16 августа 2018

Комменты 65

Аватар

через день?????? Питт с ума сойдет видеться с детьми через день. А как же все его гулянки встречи с друзьями. Архитектурные посиделки.... Ему нафиг не надо столько встреч. До развода я удивлялась, а когда ты видешься с детьми, Питт? То он на каких то ралли, то на съемках, то у Клуни в гостях.........

P

Паучиха получила по заслугам, теперь всем, включая Питта понятно, что она просто воспользовалась им в свое время, навесила на него кучу детей, а когда до него начало доходить, подала на развод.

D

не каждый работающий отец в своей семье видит отпрысков "четыре часа в дни школьных занятий и как минимум двенадцать часов в дни, свободные от обучения". судя по такому плотному графику новая личная жизнь в планы Питта не входит)

Аватар

Обыкновенный американский развод: делить капиталы,опеку,устанавливать графики встреч и тд будут долго,это всегда муторный процесс, в разводе всегда много боли,обид,разрушенных мечтаний,уязвленного самолюбимая,молодцы,что не комментируют происходящее,и только желтушники все пишут и пишут,и устраивают пляски на костях,а счастливые злопыхатели джолиненавистники со сладострастием додумывают происходящее и упиваются самими придуманной грязью

Аватар

хотела бы она развода а не мести развелась бы сто лет назад. Если бы ей это реально было нужно.

Подождите...