Общение Брэда Питта и Анджелины Джоли происходит теперь только в суде: бывшие супруги, которые два года пытаются развестись, не разговаривают друг с другом и обмениваются судебными исками. Минувшим днем стало известно, что Джоли обратилась в верховный суд Лос-Анджелеса, обвинив отца своих шестерых детей в отсутствии должной финансовой поддержки. Питта и его адвокатов возмутил этот шаг, и свои эмоции они не стали скрывать от прессы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Согласно новым документам, попавшим в СМИ, за последние два года актер передал бывшей жене девять миллионов долларов: восемь миллионов он дал на покупку дома, в котором Джоли живет сейчас, а 1,3 миллиона выплатил в качестве алиментов.

Брэд Питт


Брэд Питт

Адвокаты Брэда назвали действия Анджелины "завуалированной попыткой манипулировать общественным мнением и СМИ". По словам представителей актера, на прошлой неделе они предложили адвокатам актрисы сначала оформить развод пары, а потом разбираться с алиментами и разделом имущества. Их удивило, что на этой неделе Анджелина обратилась с такой же просьбой в суд.

Адвокаты Питта считают, что новые обращения Джоли в суд нацелены на усиление конфликта. По их мнению, ее претензии к бывшему мужу фальшивы.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт ответил на обвинения Анджелины Джоли в уклонении от уплаты алиментов

00:52, 9 августа 2018

Комменты 111

S

Кто-то говорит 10 лямов в год на детей превратились в 1,3 за 2 года. Я тут прикинула 1.3 ляма - это 9 000 долларов на каждого ребенка в месяц. 585 000 рублей на ребенка в месяц. Разве ж это мало? И это только питта затраты.

Аватар

Интересно, что такое ужасное между ними должно было произойти, чтобы Джоли опустилась до такого уровня... Не думаю, что женщина бы так вела себя из-за алкоголя. Похоже, кому-то изменили, и эту ситуацию трудно отпустить...

Аватар

этабаба все никак не уймецца

Аватар

#ДержисьБрэд!

Аватар

Паучиха

Подождите...