Новое постановление суда, который рассматривает бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли и дело об опеке над детьми актеров, уже вступило в силу, и Брэд наконец-то начал чаще видеться с детьми. Так, минувший День отца 54-летний Питт отмечал в компании сыновей и дочерей в Лондоне.

Напомним, суд встал на сторону актера и постановил, что Джоли не должна препятствовать общению актера с детьми, поскольку это может пагубно сказаться на них:

Для детей очень болезненно и вредно не поддерживать отношения с отцом,

— говорится в постановлении. В случае отказа Джоли исполнять требование суда та рискует вообще утратить право опеки над детьми.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми


Чтобы все было по справедливости, суд составил подробное расписание, в котором указано, сколько часов Питт может проводить с детьми. Время свиданий существенно увеличено, так что теперь актер может часто навещать семью. Однако живут дети по-прежнему с матерью — в данный момент в Лондоне, где Джоли снимается в продолжении фильма "Малефисента" (Maleficent) и куда на прошлой неделе прилетел Питт. Поэтому в ближайшем будущем актер, который снова одинок и у которого у самого скоро начинаются съемки в Голливуде — в новом фильме Квентина Тарантино, — в Великобритании будет бывать часто.

Брэд Питт с детьми


Брэд Питт с детьми

Увы, сами дети — 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и девятилетние близнецы Вивьенн и Нокс — судя по всему, не слишком опечалены тем, что больше времени проводят с матерью, а не отцом — за время, что идет бракоразводный процесс, они уже успели отвыкнуть от папы. А старший сын звезд, 16-летний Мэддокс, у которого был конфликт с Питтом, и вовсе не хочет с ним общаться. В расписание, которое составил суд, подростка не включили: считается, что он уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно принимать решение, хочет он видеться с отцом или нет.

Брэд потрясающий отец и всегда любил возиться с детьми. Он не говорит плохо об Энджи, но, конечно, он винит именно ее в том, что дети не хотят проводить с ним больше времени,

— рассказывают инсайдеры.

Но актер намерен изменить ситуацию и снова сблизиться с детьми, которые для него на первом месте.

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: People, Gettyimages.ru

Благодаря новому решению суда Брэд Питт наконец-то начал чаще видеться с детьми

14:53, 18 июня 2018

Комменты 40

S

Бедный мужик! Весь мир по нему с ума сходил, и так ему не фортануло в итоге.

P

Оспади читаю тут комментарии, что у Жоли не было нормальной(полноценной) семьи и офигиваю. Серьезно, есть еще люди, которые верят, что полноценная семья это панацея от проблем?

Аватар

Опять стилистически надули заголовок)) "наконец-то начал чаще видеться" Ну да да) решение пару дней назад приняли ..и вот Питушка теперь без остановок с ними видиться) Не отходит просто) А день отца за десять посчитали наверное...

M

Мне жаль старшую ,понимаю это ее выбор,но как же платюшки бантики-заколочки,ногти покрасить,эх (

Аватар

Джоли плохо выглядит, у нее глаза уже впали.

Подождите...