Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые не могут развестись уже почти два года (в основном из-за разногласий в вопросе об опеке над детьми), на мировую идти не хотят и продолжают выяснять отношения через суд. И, как пишут западные СМИ, суд встал на сторону 54-летнего актера, позволив ему без ограничения общаться со своими детьми по мобильному телефону.

Очень важно то, что Брэд может звонить им в любое время, причем на их собственные номера телефонов. Могу предположить, что раньше он пытался им позвонить, но через Анджелину. А она же либо просто не подходила к телефону, либо отвечала, что они не на месте, поэтому суд разрешил ему созваниваться с ними без вовлечения в это Джоли,

— рассказал адвокат по семейному праву Дэвид Гласс.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Более того, ограничивая общение Брэда Питта с детьми, 43-летняя Анджелина Джоли рискует лишиться первичной опеки над ними, если она не будет способствовать улучшению их отношений с отцом.

Очень важно, чтобы каждый из шести детей имел прочные и здоровые отношения не только с матерью, но и со своим отцом,

— заявил судья.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Суд также постановил, что в течение десяти дней, пока Джоли снимается в фильме "Малефисента 2" (Maleficent 2)  в Лондоне, Питт будет проводить со своими детьми по четыре часа в день, а также вместе с ними посещать семейного психолога. Джоли же присутсвовать при встречах Питта с детьми не разрешается.

Напомним, что еще недавно инсайдеры говорили, что Джоли планировала уехать на несколько месяцев в Европу на съемки новой картины. При этом детей она собиралась взять с собой, тем самым лишив возможности Питта видеться с ними на регулярной основе.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Суд ограничил участие Анджелины Джоли в воспитании детей и встал на сторону Брэда Питта в вопросе об опеке

12:45, 13 июня 2018

Комменты 185

N

Наконец-то! Кошмар, столько лет был для них отцом, а она из него вылепила монстра для СМИ. Сумасшедшая баба. Дети с ней проходят через ад.

Аватар

Тут я на стороне суда, потому что свои личные обидки тащить в отношения родителей с детьми не стоит

Аватар

Ну вот одного понять не могу: Ну при чем здесь дети?? Почему когда родители разводятся страдают именно дети. Почему мама может решить за всех, что отец не может свободно общаться с детьми или наоборот? Ну не хочешь ты видеть своего бывшего, Господи, Да и не общайся. Но решать уже два года кто с кем и сколько должен видеться или разговаривать, как по мне, уже слишком.

Аватар

"From the start, Angelina has been focused only on their health and needs," the statement continued, "which is why it was so important that this last court hearing be conducted privately. It's deplorable that someone, for their own selfish reasons, leaked selective portions of the confidential and sealed court record to create an inaccurate and unfair picture of what is really happening.” вот официальное заявление , А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТУТ ФЕЙК

Аватар

Эту информацию представитель джоли опроверг ))))

Подождите...