Анджелина Джоли и Брэд Питт

Сложно поверить, но с момента распада одной из самых любимых голливудских пар — Анджелины Джоли и Брэда Питта — миновал год. 20 сентября 2016-го, спустя 12 лет отношений, Джоли подала на развод с Питтом, обвиняя его в злоупотреблении алкогольными напитками и жестоком отношении к ней и детям. И хотя вскоре актриса и режиссер отказалась от своих слов, проблемы в семье не решились. Официально развод еще не оформлен, но Анджелина и Брэд живут в разных домах и разными жизнями. И если сначала актеры хранили молчание, то позже их откровенные признания заполонили сеть. SPLETNIK.RU собрал цитаты Анджелины и Брэда, в которых знаменитости признаются, какие выводы и уроки они вынесли из отношений.    

Дети

За прошедший год Джоли и Питт дали много интервью. Конечно же, главной темой, на которую экс-супруги могут говорить бесконечно, из раза в раз становилось благополучие их детей. Так, Анджелина признавалась, что именно они помогают ей пережить развод:

Я думаю о моих детях. Наших детях. Мы — семья. И навсегда останемся ей. Вот как я справляюсь. Я думаю, что каким-то образом это все сделает нас сильнее и ближе.

Они мне очень помогают. Мы действительно как одна команда. Они лучшие друзья, которые у меня когда-либо были. Никто никогда меня так не поддерживал, как они.

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Питт тоже усвоил жизненный урок, о котором рассказал журналистам:

Дети очень нежные. Они впитывают все и нуждаются в поддержке. Они хотят быть услышанными. Когда я был погружен в работу с головой, я не слышал их. Я хочу стать лучше. Я обязан стать лучше для моих детей. Я должен показать им другой пример. И пока я собой недоволен.

Я очень опечален происходящим. Но единственное, что меня сейчас беспокоит, — это благополучие наших детей. Я любезно прошу прессу оградить малышей от повышенного внимания, на их долю и так выпало тяжелое испытание.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Смирение

Экс-супруги также рассказывали, что им было очень трудно смириться с мыслью о расставании.

Меня действительно положили на лопатки и связали по рукам и ногам, когда дело дошло до органов опеки,

— говорил Питт.

Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: "Если любишь — отпусти". Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания.

Я вижу, что происходит у друзей во время развода. Один из супругов буквально хочет уничтожить второго. Они тратят годы на эту ненависть. Я не хочу так жить.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Джоли тоже было нелегко, но она старалась не подавать виду:

Иногда я чувствую, что моему телу нанесли удар, но я стараюсь смеяться насколько это возможно. Даже если вы проходите химиотерапию, вам нужно найти способ любить и смеяться.

Мне не приносит удовольствие одиночество. Я не хочу этого. Нет ничего хорошего в том, чтобы быть одной. Это просто тяжело,

— признавалась Анджелина.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Перерыв в работе

Актриса и режиссер взяла перерыв в своей актерской работе, чтобы разобраться в себе.

Мне нужно было взять перерыв. Больше года я ничем другим, кроме благотворительности не занималась.

Сейчас голливудская звезда готова вернуться на экраны:

Целый год я заботилась о своей семье. Я чувствую, что пришло время вернуться в работу. Я надеюсь, что начну работать в ближайшие месяцы.

Питт также уединился, чтобы пережить развод: актер стал редко появляться на светских мероприятиях и занялся скульптурой.

Брэд сейчас постоянно занимается скульптурой. Его близкие очень рады, что он нашел отдушину и чем-то по-настоящему увлечен.

В последнее же время западные СМИ много пишут о том, что воссоединение Питта и Джоли не за горами и нас всех ждет продолжении любовной истории Бранджелины. Оказывается, бывшие возлюбленные вместе гостили в доме общего друга. При встрече актеры не смогли сдержать своих чувств и бросились в объятия друг друга. Если верить слухам, бракоразводный процесс приостановится. Что ж, посмотрим!

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

12 откровений за 12 месяцев бракоразводного процесса: какие выводы Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали после расставания

18:20, 20 сентября 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7816578165

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...