Некоторое время назад Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились, что их бракоразводный процесс будет проходить в закрытом режиме, и пресса перестала ежедневно обсуждать детали расставания звезд. Однако на этой неделе СМИ взбудоражила утечка информации, просочившаяся из зала суда на страницы изданий. Официальный представитель актрисы в тот же день выступил с официальным заявлением, чтобы выразить отношение Джоли к произошедшему.

Он резко осудил утечку информации и подчеркнул, что слив вводит всех в заблуждение и не служит интересам детей пары.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

С самого начала Анджелина была сконцентрирована на здоровье и интересах детей, поэтому особенно важно было провести последнее судебное заседание в частном порядке. Прискорбно, что кто-то из эгоистических соображений слил в прессу выборочные части протокола заседания и создал неточную и неправильную картину, – говорится в официальном комментарии актрисы.

Анджелина Джоли с детьми и коллегами


Анджелина Джоли с детьми и коллегами

Напомним, согласно свежей информации, суд встал на сторону Брэда Питта, позволив ему звонить детям в любое время, не спрашивая разрешения Анджелины. Судья решил, что дефицит общения с отцом вредит им, и снял некоторые ограничения.

Для детей важно иметь здоровые и прочные отношения как с матерью, так и с отцом, – цитировали судью журналисты.

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли выпустила новое официальное заявление о разводе с Брэдом Питтом

01:25, 14 июня 2018

Комменты 121

Аватар

Мне кажется что там между детьми не оч хорошие отношения. Самый старший - пугает почему-то :(( Короче, нужно подождать, когда детки вырастут и сами расскажут правду. И о родителях, и о воспитании.

Аватар

Ok, Google, если я буду своей 3-х летней дочери говорить, может ты хочешь быть мальчиком дорогая? Смотри какие они крутые...... наверное, рано или поздно ей это понравиться! Зачем детям всякой бредятиной голову забивать. Бесит меня их воспитание. Родители для того и есть, чтоб уму- разуму научить. Бездарная она мать.

Аватар

Почему все сказки в жизни так куево кончаются(( была такая сказочная пара и вдруг столько грязи наружу, сами все облетели , пообтерлись, у детей морды капризные странные..,,

Аватар

Да отправьте же детей в школу: они варятся в компании друг друга, не общаясь с другими детьми. Школа же это не просто про обучение, это про общение, дружбу и первую влюбленность. Зачем это отнимать у детей?

Аватар

Началось, все знают как там у Джоли с мозгами и какая она вне камер и СМИ. Ну давайте делттесь кто с ней вместе на плате ходит, в один супермаркет, где она ножами жонглирует. Все такие знатоки, аж тошно. Справедливости ради, тогда уж не все в порядке с головой и у - Шарлиз Терон, Джейми Кинг и Меган Фокс. Но почему то, сумасшедшей истеричкой называют только одну Джоли.

Подождите...