Криштиану Роналду

Португальский телеканал SIC сообщил, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал отцом двойни. Утверждается, что буквально пару дней назад суррогатная мать родила футболисту близнецов – мальчика и девочку. Действительно ли это так, судить сложно, ведь Криштиану еще не выступил с официальным заявлением. Однако еще в марте стали ходить слухи, что у сына Роналду появится два брата (именно о мальчиках шла речь несколько месяцев назад).

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Фанатам остается только ждать, когда футболист сам обо всем расскажет. Интерес к этой теме подогревается еще и тем, что буквально в конце мая в сети появились фотографии, которые свидетельствуют о том, что возлюбленная Криштиану Джорджина Родригез беременна. Сначала в Instagram спортсмена появился совместный кадр с девушкой, на котором рука Роналду лежит на округлившемся животе модели. А затем таблоиды представили фото, которые не оставили никаких сомнений, что Джорджина находится в интересном положении.

Добавим, что 3 июня девушка спортсмена вместе с его сыном приехала поддержать футболиста на самом ответственном матче сезона – финале Лиги Чемпионов. Репортерам удалось сделать множество новых снимков, которые в очередной раз убедили общественность, что Родригез ждет ребенка.

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду


Криштиану Роналду с девушкой Джорджиной Родригез и сыном

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Криштиану Роналду стал отцом близнецов

12:00, 11 июня 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Никак не могу привыкнуть, что детей, как пирожки, пекут

O

Мне почему то кажется что это его мама к этому его подтолкнула..чтобы еще от суррогатной мамы дети были. Во первых..она сама им мать заменит..во вторых сын будет при ней еще больше. Ну и в третьих, деньги все вокруг нее и детей его будут крутиться. Девочки, ну Ирина Шейк родила тоже.Значит хотела давно ребенка..а расстались они по слухам из за его мамы тоже. Складывается впечатление что там мама играет почти главенствующую роль))) Мне кажется Роналдо сам бы вряд ли до этого додумался, еще детей от суррогатной))Ему активно подсказали))(в роли его мамы).

Аватар

Новость то утка)))

Подождите...