Джорджина Родригез и Криштиану Роналду с сыном
32-летнему футболисту Криштиану Роналду начали приписывать роман с испанской моделью Джорджиной Родригез еще в ноябре прошлого года. Через некоторое время пара появилась вместе на The Best FIFA Football Awards, где спортсмену вручали награду как самому лучшему футболисту 2016 года. Уже тогда стало понятно, что влюбленные настроены решительно по отношению друг к другу. Тем более, что их сопровождал сын Криштиану. И вот теперь на страничке Роналду в соцсети появился снимок с Джорджиной, вызвавший волну споров и обсуждений.

Неожиданный для многих фолловеров кадр всего за несколько часов набрал больше трех миллионов лайков. Хотя подписчиков больше заинтересовала одна особенность на фото: Криштиану держит свою руку на животе Джорджины, который выглядит слегка округлившимся.

Криштиану Роналду


Фото из Instagram Криштиану Роналду

Учитывая, что Криштиану старался никак не афишировать новые отношения и всячески избегал разговоров на эту тему, появление снимка с возлюбленной, конечно же, вызвало невероятно бурную реакцию. Некоторые полагали, что романа и не существует вовсе. Или же влюбленные не имели совместных планов на будущее. Но свежий кадр опровергает все домыслы и слухи. Правда, неоднозначное положение рук на снимке не дает покоя поклонникам. Говорить о возможной беременности Родригез пока не приходится, хотя пользователи сети полагают, что этим кадром Криштиану ответил на все вопросы об их паре.

Напомним, что первый совместный снимок влюбленных был сделан в парижском Диснейленде прошлой осенью. Джорджина, как вскоре выяснилось, работает моделью, хотя никаких крупных контрактов с модельными агентствами не заключила. С Криштиану девушка познакомилась на одной из закрытых вечеринок, на которую ее пригласили поработать в качестве модели.

Джорджина Родригез


Джорджина Родригез

Джорджина Родригез
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Криштиану Роналду поделился фото с возлюбленной Джорджиной Родригез, спровоцировав слухи о ее беременности

10:25, 26 мая 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Мама Криштиану официально опровергла беременность

Аватар

Какая возлюбленная? Он же не так давно открыто признался, что гей. Рука-лицо. Нашёл очередной "инкубатор" для зачатия второго ребёнка для своего любовника из Марокко.

Аватар

Платье у девушки нравится с последней фотографии

Аватар

Борода, согласившаяся родить ему.

Подождите...