Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

На обложках нескольких европейских изданий появились новые фотографии Криштиану Роналду и Джорджины Родригез, сделанные папарацци во время короткого отпуска пары на Корсике. По мнению ряда СМИ, свежие снимки доказывают беременность возлюбленной футболиста.

Криштиану и Джорджина попали в кадр, когда гуляли вместе на свежем воздухе. Девушка была одета в короткое пляжное платье, подчеркнувшее округлившийся живот. Западные журналисты сделали вывод, что она находится на четвертом месяце беременности.

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду


Джорджина Родригез и Криштиану Роналду на обложке Caras

32-летний португальский футболист ранее сам спровоцировал разговоры о беременности своей подруги, опубликовав в Instagram-дневнике фотографию, на которой положил руку на живот Джорджины. Однако мама Роналду несколько дней назад опровергла возникшие слухи в интервью португальскому журналу Flash:

Вздор! Он просто положил руку на ее живот. Насколько мне известно, Криштиану и его девушка не готовятся к рождению ребенка. Я надеюсь, что у него еще будут дети. Он тоже хочет этого. У него есть деньги, чтобы их обеспечить,– ответила журналистам мама спортсмена.

Новыми фотографиями Криштиану Роналду и Джорджины Родригез поделился блогер boo_10.

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду


Джорджина Родригез и Криштиану Роналду на обложке Chi

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду

Источники: Caras/ The Sun/ Corriere dello sport, Caras/ Chi/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ опубликовали новые фото Криштиану Роналду с девушкой, доказывающие ее беременность

21:35, 30 мая 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Пусть еще футболку #негей надет. Чтоб наверняка)))

Аватар

Люблю Роналду. За перфекционизм. За трудолюбие, упорство, за то, что он, возможно, не поцелован Богом, но сделал все и даже больше, чтобы стать лучшим. По фото - может и беременность, но живот как-то странно растет. Матка вроде не в подвздошной области расположена. Иногда он ведёт себя странно даже на поле, но я много читала о нем. Этого человека есть за что уважать.

Аватар

Ну, хоть у одного из его детей мать будет. Это не может не радовать.

N

Криштиану Роналду завидует Ирине Шейк

Подождите...