Криштиану Роналду с девушкой Джорджиной Родригез и сыном

Вчера, 3 июня, в Кардиффе (Великобритания) состоялся финал Лиги Чемпионов, где встретились туринский "Ювентус" и мадридский "Реал". В результате, победу одержали испанцы со счетом 1:4. Одной из главных звезд на прошедшем соревновательном турнире стал Криштиану Роналду, к которому было приковано много внимания не только из-за игры на поле. Фотографам еще в самом начале матча удалось запечатлеть девушку футболиста Джорджину Родригез, о беременности которой говорят в последние дни.

После завершения матча модель спустилась с трибун и направилась вместе с сыном спортсмена к Криштиану. Репортеры не стали долго ждать, а принялись активно фотографировать происходящее. В какой-то момент могло сложиться впечатление, что победа "Реала" волнует собравшихся меньше. Джорджина поздравила любимого с окончанием финальной сессии Лиги Чемпионов и вместе с ним выразила благодарность остальным игрокам команды.

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду
Криштиану Роналду с сыном
Джорджина Родриге
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду

Учитывая, что Родригез появилась вчера на стадионе в обтягивающей футболке, она невольно таким образом заставила в очередной раз обратить внимание на округлившийся живот. Интересно, что пока ни сама модель, ни уж тем более Криштиану не дали комментариев по этому поводу.

Домыслы пользователей сети относительно интересного положения Джорджины возникли тогда, когда спортсмен опубликовал фотографию с девушкой в своем Instagram. На снимке рука футболиста лежала на заметно подросшем животе Родригез. А вскоре один из европейских таблоидов обнародовал кадры, на которых были запечатлены Криштиану и Джорджина во время совместной прогулки по пляжу.

Напомним, что о романе пары стало известно в ноябре прошло года. Вскоре, в январе, влюбленные впервые вышли в свет на на The Best FIFA Football Awards, где Роналду вручали награду как лучшему футболисту 2016 года.

Криштиану Роналду
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Возлюбленная Криштиану Роналду поддержала спортсмена на финальном матче Лиги Чемпионов

17:35, 4 июня 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

а мне она кажется такой хорошенькой))

Аватар

Не люблю Роналду - слащавенький самовлюбленный нарцисс. Зидана люблю - шикарный мужик.

Аватар

Как-то в тему вместе выглядят, Шейк не к месту была рядом с ним, хотя смотрелись интересно конечно.

Аватар

вот же ж накинулись на девушку.скольких молей здесь любят преподносить,которые в разы хуже этой девченки.нормальная девка. в эффектности конечно уступает многим и Шейк тоже,но чтоб прям серая и некрасивая,это точно не про нее.смотрятся вместе довольно мило.и малыш похоже ее любит.оч много фото в сети,где он так и льнет к ней))

Подождите...