Брэдли Купер и Ирина Шейк

Кажется, то, о чем недавно начали ходить слухи и то, что бросилось вчера в глаза после показа Victoria's Secret, верно: Ирина Шейк беременна! 30-летняя российская супермодель ждет ребенка от своего бойфренда, 41-летнего голливудского актера Брэдли Купера. Для обоих будущий малыш станет первым.

Инсайдер уже подтвердил информацию о беременности Шейк журналистам, а вот представители звезд пока воздерживаются от комментариев.

Впрочем, они уже и не нужны — округлившиеся формы модели на вчерашнем показе, на котором Ирина дефилировала в нижнем белье, были заметны невооруженным глазом, хотя организаторы шоу и попытались скрыть интересное положение Шейк, маскируя живот плащом и накидкой.

Ирина Шейк


Ирина Шейк на шоу Victoria's Secret

Ирина Шейк


Напомним, Купер и Шейк начали встречаться весной 2015 года, вскоре после расставания модели с футболистом Криштиану Роналду, с которым звезда была вместе около пяти лет (или делала вид, что была вместе), и после разрыва актера со Сьюки Уоттерхаус.

Влюбленные первое время скрывали свои отношения, но довольно быстро поняли, что прятаться от папарацци нет смысла, и больше не стеснялись демонстрировать свои чувства публике. Роман пары развивался довольно бурно, и уже через несколько месяцев после его начала Шейк и Купер, по словам инсайдеров, начали задумываться о совместном будущем и жить вместе. Актер познакомил свою девушку с мамой, и та одобрила выбор сына.

О том, что звезды хотят ребенка, осведомленные источники сообщали давно, и, как мы видим, не обманули. Остается только поздравить будущих родителей!

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Источники: People, Gettyimages.ru

Ирина Шейк ждет ребенка от Брэдли Купера

10:02, 1 декабря 2016

Комменты 304

Z

отлично. ))Молодцы. Бьло бы глупо не заделать такой красотке ребенка)).Ире то и пора. Детки будут ,наверное. красотули.как и у Джоли Питт

Аватар

а чего минусуеете? я разобраться хочу.....

Аватар

классно,так будет интересно посмотреть на ее ребенка, должен получится красивым и округлости ей идут намного больше,я и подумала, что-то грудь у нее и правда на размер стала больше .Поздравляю.

Аватар

так а говорили, что она «борода» для Купера... А теперь, это точно его ребенок?

Аватар

вот ответ тем сплетницам, которые жалели Бредли))))))))) пошли ва-банк!))

Подождите...