Ирина Шейк рассказала о том, почему рассталась с Криштиану Роналду, а также заявила, что чувствовала себя несчастной в этих отношениях.

По словам Ирины, спортсмен не соответствовал ее образу идеального мужчины:

Мой идеальный мужчина - справедливый, честный, воспитанный, знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю человеку, с которым не чувствую себя счастливой. Таких нельзя назвать мужчинами, только мальчиками.

Также супермодель заявила, что ей было некомфортно находится рядом с Роналду:

Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек. Так вот мне было неприятно. Я не чувствовала уверенности. Отношения - это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие ценности в его жизни, что для него важно. Если вы вместе, значит, вы идете в одном направлении и ждете одного и того же.

Напомним, слухи о расставании Шейк и Роналду стали ходить еще очень давно, однако официальное подтверждение произошло в январе этого года. Спортсмен долго хранил молчание, но все-таки сделал заявление для прессы:

Мои отношения с Ириной, длившиеся пять лет, подошли к концу. Мы сочли, что так будет лучше для нас обоих. Я желаю Ирине огромного счастья.

Затем футболисту приписывали роман с испанкой Лусией Виллалон, ведущей клубного канала команды "Реал", а Ирине - роман с
Дуэйном Джонсоном.

Кстати, первым об этом написал наш блогер Follanta!

Ирина Шейк и Криштиану Роналду


Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я думала, что нашла идеального мужчину, но ошиблась": Ирина Шейк о расставании с Роналду

10:30, 10 марта 2015

Комменты 67

V

Криштиану, ну давай уже каминг аут, ждем не дождемся

U

он выбрал семью - молодец, настоящий мужчина!

Аватар

у них абсолютно разные ментальности. и отношения какие-то искусственные. когда Ира стала с ним встречаться или "подписала контракт", уже было известно, что ему кто-то родил ребенка. чувствуется, что Ира не стала второй мамой для малыша.

Комментарий был удален

G

вот суч*а! как же бесят курицы, трясущие своим грязным постельным бельем! а этот перл чего только стоит: "Мой идеальный мужчина - справедливый, честный, воспитанный, знает, как относиться к женщинам"? т.е. Роналду хам и быдло. тп, такая тп: 5 лет вместе были. Роналду, отмщи ей! расскажи про целлюлит, прыщи на жопе, волосатые ноги и что минет делать не умеет. так ей! пробей из углового!

Подождите...