Менее месяца прошло с тех пор, как в СМИ заговорили о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера, однако отношения между влюбленными уже по праву можно назвать "горячими"!

По словам источников, между Ириной и Брэдли безумная химия:

Сейчас они проводят почти все свободное время вдвоем и уже сходили на множество свиданий. Химия между ними - это нечто. Когда они вместе, то просто не могут оторваться друг от друга.Буквально неделю назад начали появляться первые фотографии влюбленных вместе. Папарацци снимали их на улице, в машине и в кафе... Ирина и Брэдли почти на всех фотографиях целовались, либо обнимались.

Брэдли считает, что Ирина - очаровательная женщина с большим сердцем, в то время как сама Ирина в восторге от того, что Брэдли очень простой и легкий человек. Также она думает, что он талантливый актер. Они постоянно болтают и смеются. Им отлично вместе,

- сообщает источник.

Что ж, ждем еще подробностей!

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер
Брэдли Купер

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Между ними безумная химия": роман Ирины Шейк и Брэдли Купера набирает обороты

11:45, 20 мая 2015

Комменты 91

Аватар

Эти близкие источники неиссякаемы

H

бла бла бла)))

Аватар

ах, как жаль, если слухи о светло-синем брэдли правда :( такая красивая пара была бы!

Аватар

Подобная страсть на камеру была у Гоги Ашкенази с Лапо, те тоже сразу кидались целоваться при виде камеры. И где они теперь, почему папараци не выслеживают их отношения с другими людьми? Такое впечатление что все папарации перешли на должность штатных фотографов.

Аватар

Ирка красивая. Но каждый раз, когда я смотрю, на ее фото в анфас, меня гложут мысли: у нее нос свой? Или так прооперирован? Уж больно странный кончик, на склейке с Купером кажется, что он (кончик, не Бредли) еще чуть=чуть и отвалится.

Подождите...