Брэдли Купер и Ирина Шейк

Уже больше года Ирину Шейк и Брэдли Купера связывают совсем не дружеские отношения. Ирина и Брэдли по праву считаются одной из самых красивых пар и хочется надеяться, что у этих двоих все сложится наилучшим образом. И судя по словам инсайдера, близкого к влюбленным, надежды эти не напрасны - Купер и Шейк относятся друг к другу самым лучшим образом.

Их отношения становятся все более серьезными. Они говорят друг с другом о том, чтобы в ближайшее время создать семью и строить свое будущее вместе. Ирина хотела бы завести детей уже в ближайшие годы. Для нее очень важно стать матерью. И дело к тому и движется,

- говорит источник и добавляет, что несмотря на постоянную занятость Брэдли и Ирины, они всегда находят время друг для друга:

Ирина сейчас очень много работает, но она всегда находит время, чтобы увидеться с Брэдли. Он в свою очередь поддерживает Ирину во всем - сейчас ее карьера идет в гору.

Напомним, что о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно в апреле 2015 года. Ранее Ирину связывали длительные отношения с футболистом Криштиану Роналду, а Брэдли встречался с британской моделью Сьюки Уотерхаус.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Источники: E!, Gettyimages.ru

Инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера: "Они думают о семье и совместном будущем"

15:34, 25 июня 2016

Комменты 31

L

Не пара они, не воспринимаются совершенно как близкие друг другу люди. Хотя по отдельности мне очень симпатичны.

Q

И долго они ещё будут думку гадать про детишек на лавках, как бы вопрос навечно не повис в воздухе.

Аватар

Какой же булщит, надо отдельную рубрику заводить: "Бороды и их приключения"

K

Ирина очень красивая девушка! Счастья ей! Пусть все у неё получится!

Аватар

Красотка моя! Такая шикарная на фото в белом!

Подождите...