Сури Круз

Пока еще не настал сентябрь, и Сури Круз не начала учиться в дорогой частной школе, она и ее мама Кэти Холмс продолжают изучать достопримечательности Нью-Йорка. Новоявленные нью-йоркцы уже успели побывать в Центральном зоопарке и многочисленных кафе. И даже дождь не мешает их прогулкам!

На днях Кэти и Сури посетили Музей современного искусства и поели в японском ресторане, а вчера они отправились в спортивный комплекс Chelsea Piers, где Сури занимается гимнастикой под бдительным взором инструктора. Поэтому то мама, то отец Том Круз водят ее на занятия. Подрастает юная гимнастка!

















Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мгновения Нью-Йорка: Сури Круз c мамой в спортивном комплексе

17:00, 10 августа 2012

Комменты 55

Аватар

непропорционально маленькая мордочка над большими ляжками - это где у Круза глаза были когда он на этом женился? она когда ребенка так под камеры выставляет - хотя бы руку изо рта у той вынимала, все и так знают, что маугли, но они как нарочно подчеркивают, сейчас хотя бы в сланцах, а завтра глядишь и босиком

A

Эти Ужасные ботинки, как все их тут назвали, последняя коллекция Isabel Marant, фантастически удобна, и стоимость, например на сайте net-a-porter 300 фунтов значит в Москве будут тысяч за 40, а про сланцы- и мои дети все лето ходят в кроксах : удобно и клево!!!!! Девочки поверьте и укладывать волосы в дорогих салонах и носить обувь сшитую на заказ, причем самим Джими Чу , они могут хоть каждый день ...... Но это не клево............!!!!

Аватар

три безнадежные толстухи обсуждают... Уписаться! Вы свои фото поставте перед вашими анализами!и мы все вместе посмеемся!

N

Вторая страница - старая песнь о главном, ну присоединюсь, пожалуй)) Блин, ну что сложного просто взять расчёску, пригладить ребёнку волосы к затылку и затянуть резинкой? Будет хотя бы аккуратно выглядеть. У меня дочь ровесница Сури, сама с утра расчёсывает волосы и собирает в аккуратный хвост, если никуда не собираемся, на улицу конечно я уже сама берусь за причёску:)

T

Опять Кэти в сапогах, а Сури в шлепках. Как это вообще объяснить? Остаточное влияние сайентологии?

Подождите...