Сури Круз и Кэти Холмс

Минувшая неделя для Сури Круз выдалась на редкость насыщенной: сначала она летала с папой во Флориду, затем была занята подготовкой к школе с мамой в Нью-Йорке. Девочка, кажется, нормально воспринимает развод родителей, но иногда стресс все же дает о себе знать.

Вот и вчера ужин в ресторане закончился для нее слезами: Сури плакала и капризничала, когда вместе с Кэти покидала заведение. Впрочем, быть может, сказывалось позднее время и ребенку просто хотелось спать.

Кэти Холмс тоже выглядела утомленной, может быть, поэтому не стала успокаивать дочь обычным способом - взяв на руки.

Меж тем, источники из окружения бывшей жены Тома Круза уверяют, что сейчас она счастлива как никогда:

Сейчас она наконец-то может больше общаться со своей семьей,что раньше запрещал ей Том, может концентрироваться на своей карьере и не жить в постоянном страхе перед сайентологами. Она полностью счастлива.

Она чувствует себя заново родившейся, свободной от Тома и самостоятельной. Раньше она переживала, что ей будет нелегко одной, но теперь Кэти нравится новый статус. Она наслаждается своей независимостью и полна радужных планов.

Жаль только, что Сури не так счастлива, как ее мама.


Кэти Холмс и Сури Круз


Поздний ужин довел Сури до слез


Кэти Холмс тоже была не в себе

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сури снова в слезах: прогулка Кэти Холмс с дочерью

15:58, 8 августа 2012

Комменты 44

Аватар

Да ребенок же, может характер такой, вредный.. Меня пугает другое, почему Сури такая худая, коленки тощие, костлявые.. может они ее плохо кормят, оттуда и вечно недовольное и расстроенное лицо?о_О Том Круз видимо не разрешает толком есть, причуды сайентологии

T

О! Сури расчесали и сделали хвост. Вот еще б вьетнамки сняли...

Аватар

Мне искренне жаль Кэти и её дочь - никакого проходу от вездесущих фотографов, это же сущее наказание. Дайте уже им пожить спокойно! Также разделяю мнение, что ребенок может плакать вовсе не от того, что родители в разводе. Скорее поверю, что постоянные вспышки фотокамер вызывают у ней слезы и истерику.

N

Мне кажется, нужно одеть ребенка потеплее, может тогда и капризничать не будет.

N

может ребёнка лучше дома покормить, в спокойной обстановке, подальше от чужих глаз.

Подождите...