Сури Круз "было" и "стало"

Практически уже разведенная 33-летняя актриса Кэти Холмс продолжает менять свою жизнь и жизнь своей шестилетней дочки Сури. По информации журнала Reveal, актриса решила полностью изменить гардероб дочки, чтобы он больше соответствовал её возрасту, а также в сентябре Сури наденет униформу католической школы, в которую Кейт её записала. Информацией с нами поделился блогер Elleni.

Теперь на одном из самых модном ребенке знаменитостей вы не увидите дизайнерские вещи, косметику и каблуки, которые Сури надевает не больше одного раза. А ведь сейчас её гардероб оценивается в три миллиона долларов!

По словам близкого к Кэти Холмс источника, такой "взрослый" стиль разработал для дочки Том Круз, но актриса собирается это изменить:

Кэти попросила убрать её дочку из списков модных домов и салонов, которые дарят различные вещи. Кэти отправила обратно множество подарков разных дизайнеров с тех пор, как приехала в Нью-Йорк. Она дала инструкции отписать Сури из различных списков...Том любил баловать и потакать Сури, но у Кэти другие взгляды на её воспитание.Что же думает по этому поводу сама юная модница, которая к свои шести годам уде научилась красить губы и позировать перед камерами?


Кэти Холмс с Сури






Сури с накрашенными губами





Источники: The Inquisitr, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: "Больше никакой дизайнерской одежды для Сури"

17:35, 20 июля 2012

Комменты 65

Аватар

какой ужас ужасный мама каракатица отдала доченьке свою старую обувь на каблуках - чтоб она и без того страшные ноги испортила

Аватар

Сури подаст на маму в суд отсудит кучу бабла за ущемление своих прав и будет одеваться как захочет)))

J

"научилась позировать перед камерами" серьезно?

Y

Ерунда какая то, неужели Кэти была под таким пресом что даже не могла возражать против дизайнер кого гардероба для Сури?? Раз сейчас возвращает на круги своя???? Мне не понятно!

Аватар

Конечно помада и каблуки были из разряда запредельного (банально вредно для ребенка, для формирования ступни точно), но и резко все ограничивать..поздновато спохватилась Кэти. Вообще-то характер формируется на 90% ДО 6 лет. Если Сури привыкла к помаде и каблукам - то они для начала должны стать бледнее и ниже, а уж потом совсем отказываться. А то как с собачонкой..сейчас тебя зовут Масик и ты весь такой гламурный, а завтра - тебя зовут Кузя и ты простой дворовый пес. Собачке по фиг, а Сури она этими своими амбициями мозг выносит. Бессердечная оказалась Кэти.

Подождите...