Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс занята как никогда: нужно то школу для дочки выбрать, то с пообедать с мамой, то заняться подготовкой к Неделе моды. Везде и всюду экс-супругу Тома Круза сопровождает Сури.

Так, в выходные Кэти и Сури, подобрав наряды в единой цветовой гамме, отправились по магазинам. Сури была настойщей пай-девочкой: послушно несла корзинку с продуктами и совсем не капризничала. Видимо, Кэти провела с дочерью серьезную беседу после инцидента накануне, когда Сури прилюдно устроила сцену из-за того, что мама отказалась ей купить щенка.

Но, возможно, приобретение домашнего питомца все-таки является вопросом времени, ведь Кэти устроила настойщий рейд по зоомагазинам и осмотрела десяток животных. Пусть в этот раз Сури осталась ни с чем, но, кто знает, вполне возможно, скоро у этой пары появится четвероногий друг.

Днем ранее в зоомагазине:

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс и Сури в Нью-Йорке

11:44, 16 июля 2012

Комменты 46

Аватар

Девочки, подскажите, что за порода щенка??!! такой милый, прямо себе захотелось!))

Аватар

Несчастный ребенок :(((

Аватар

Не понимаю, чего минусуют всех. Видимо, просто нет своих детей. Сури на всех фото недовольная, не только тут. Вам кажется нормальным, что ребенок не улыбается и веселится, а хмурит брови? У меня сын возраста Сури, не припомню, чтобы он дулся дольше 10 минут. Даже если ему не купили щенка. Дети маленькие быстро переключаются, так что тут и правда диагноз.

Аватар

у девочки часто такое выражение лица, что не по себе становится... психолог бы точно не помешал...

Аватар

мама не понимает, что все эти фото несчастного ребенка используют против нее в суде - ребенку с матерью не комфортно она ее таскает в надежде на то что все увидят как хорошо дочери с мамой без папы-сайентолога а ребеночек то не в силах подыграть

Подождите...