Похоже, страсти по поводу развода Кэти Холмс и Тома Круза уже позади. Получив единоличную опеку над Сури, счастливая Кэти старается проводить каждую минуту вместе со своей дочерью.

Благодаря бдительным папарацци, мы, кажется, уже знаем все о распорядке дня актрисы - вот и вчера фотографы не могли оставить без внимания поход Холмс вместе с Сури в зоопарк. Первой с нами поделилась снимками блогер djosefina.

Составить компанию Кэти и Сури решила мама актрисы - Кэтлин. Огромный зоопарк в Центральном парке в Нью-Йорке, судя по всему, произвел большое впечатление на ребенка: Сури с удовольствием рассматривала морских львов, белых медведей и даже решила покормить вместе с мамой одну из овец в вольере.

Проведя целый день на воздухе, Кэти с дочкой поспешили домой - благо, теперь у них есть отдельная квартира в центре Манхэттена.


Кэти Холмс с Сури и мамой Кэтлин


Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

В мире животных: Кэти Холмс и Сури в зоопарке

18:50, 12 июля 2012

Комменты 55

J

Ну наконец-то хоть где-то девочка улыбается. А на фотках, где она рассматривает зверюшек-так вообще нормальный живой ребенок без вечного хмуро-настороженного взгляда исподлобья. И уже даже появился ободок для волос (просто достижение). Если так и пойдет дальше-будет веселая девчонка с хвостиками и бантиками (может быть даже без босых ног).

Аватар

Что ненормального в Сури? Обычный ребенок,мастера прям по фото диагнозы ставить. Почему ее носят на руках я понимаю,но не тяжело ли Кэти.. Я свою племянницу,которой 7 месяцев,максимум мин 10 могу держать,руки устают

Аватар

У меня почему-то от некоторых ее выражений лица на фото возникла ассоциация с фильмом Scary Movie.Помните,там страшная девочка такого же возраста в телевизоре была? :))

T

Бедный ребенок. Даже в зоопарк сходить нормально не дадут, сразу фото. А Кети все в тех же убитых сапогах. Интересно ей не жарко?

K

оч красивый ребенок

Подождите...