Шоу Stomp

Концерты:

9 апреля

Концерт - юбилей Элины Быстрицкой

Где: Государственный Кремлевский Дворец

С именем великой актрисы Элины Быстрицкой связана целая эпоха советского кинематографа и драматического искусства. Народная любовь пришла к ней с выходом на кинофильма "Тихий Дон". На юбилейный концерт поздравить артистку придут друзья и почитатели.

элина быстрицкая


Элина Быстрицкая в фильме "Тихий Дон"

10 апреля

Концерт Кевина Костнера и группы Modern West

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Знаменитый голливудский "телохранитель" Кевин Костнер впервые посетит Москву с музыкальной программой. Музыка его группы Modern West - смесь рок-н-ролла и кантри. В российской столице коллектив представит свои новые песни.

кевин костнер


Кевин Костнер

Концерт группы Morcheeba

Где: клуб Arena Moscow

Знаменитая группа Morcheeba представит в Москве новый альбом BloodLikeLemonade вместе со своим неповторимым уникальным стилем - трип-хопом с элементами блюза.

morcheeba


Группа Morcheeba

12 апреля

Концерт Тамары Гвердцители

Где: КЗ Crocus City Hall

Тамара Гвердцители пела с самого детства. Ее дебют на сцене состоялся в три года, а в прошлом году она отметила 25-тилетие творческой деятельности. На своем новом большом концерте певица подарит публике любимые композиции. Не исключено, что на сцену поднимутся и друзья Гвердцители - знаменитые и талантливые артисты.

тамара гвердцители


Тамара Гвердцители

Концерт группы "Сплин"

Где: клуб Arena Moscow

Знаменитые российские рокеры вместе с солистом Александром Васильевым споют поклонникам все свои лучшие хиты.

13 апреля

Концерт Noize MC

Где: клуб "Stadium-live"

Коллектив Noize MC отмечает юбилей - 10 лет творчества. Всех пришедших на концерт ожидают новые мелодии, море импровизации, дерзкого юмора, рэп- и рок-драйв.

noize mc


Noize MC

Концерт Михаила Шуфутинского

Где: КЗ Crocus City Hall

Свой день рождения Михаил Шуфутинский уже много лет встречает на сцене. И этот год не станет исключением - в его юбилейную программу LoveStory войдут как самые первые хиты артиста, так и новые песни. Звездные гости тоже ожидаются, но их имена - сюрприз до самого концерта.

михаил шуфутинский


Михаил Шуфутинский

Шоу

13- 14 апреля

Шоу Stomp

Где: КЗ "Космос"

Британское танцевально-музыкальное шоу Stomp использует на своих выступлениях огромное количество неожиданных "инструментов": от метел до мусорных баков. Шоу - симбиоз отточенной хореографии, степа, пантомимы и звуков, извлекаемых буквально из всего, что попадается под руку.

14 апреля

Шоу "12 мюзиклов"

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Это шоу объединило в себе самые легендарные мюзиклы: "Нотр-Дам де Пари", "Кошки", "Чикаго", "Призрак оперы", "Кабаре", "Моя прекрасная леди", "Дракула - между любовью и смертью", "Скрипач на крыше", "Мечты Бомбея", "Мата Хари: любовь и шпионаж", "Моцарт", "Граф Монте-Кристо", "Ромео и Джульетта". Знаменитые композиции исполнят российские артисты: Дима Билан, Лолита, Лариса Долина, Анастасия Стоцкая, Дмитрий Харатьян, Валерия Ланская, Теона Дольникова и многие другие.

Театр

13 апреля

Спектакль "Утиная охота"

Где: Другой театр

"Утиная охота" - культовая пьеса начала семидесятых, классика драматургии. По сюжету, проснувшись с похмелья, инженер Зилов находит рядом с собой "подарок" - венок. Позвонив одному из своих друзей, он понимает, что те подшутили над ним. Но эта шутка оказалась ко времени - Зилов возвращается в свои воспоминания, безрадостные, наполненные горькой иронией закончившейся жизни... Главные роли в спектакле играют Владимир Епифанцев и Ольга Ломоносова.

утиная охота


Спектакль "Утиная охота"

14 апреля

Спектакль "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и цен на нефть"

Где: Барвиха Luxury Village

"Квартет И" и группа "Несчастный случай" представляют проект, премьера которого состоялась в конце прошлого года. В нем разговоры и размышления о жизни сочетаются с музыкой в исполнении лучших российских групп и мини-фильмами. Актеры зачитают письма, адресованные людям из разных периодов своей жизни, в том числе и тем, которых уже нет рядом...и даже тем, которых никогда не было. Всем пришедшим гарантирован веселый и нескучный вечер.

квартет и


"Квартет И"

Выставки:

4 апреля - 13 июня

"Российские императрицы: Мода и Стиль. Конец XVIII - начало XX века"

Где: Выставочный зал Федеральных архивов

На выставке будут представлены костюмы и аксессуары российских венценосных особ: платья от мастерских Чарльза Ворта, Альбера Бризака, Ольги Бульбенковой, а также аксессуары, счета домов моды, живопись, гравюры, фарфор и драгоценности, дневники, письма, рисунки, фотографии и книги, которые помогут раскрыть неповторимый образ каждой из первых дам Российской империи.

выставка

10 апреля - 5 мая

"Верушка. Автопортреты. Нью-Йорк. 1994-1998 гг."

Где: Мультимедиа Арт Музей

Посетители выставки увидят фотографии культовой немецкой модели Верушки, примерившей самые разные образы и в каждом из них выглядящей гармонично.

верушка


Верушка

11 апреля - 29 мая

"Джесси Фроман: Ночь"

Где: MSK Eastside Gallery

Работы Джесси Фромана - пейзажные снимки Лонг-Айленда - спокойные и тихие. Темнота и безлюдность разбавляется искусственным освещением.

ночь

Своими планами на грядущую неделю поделилась с нами Полина Киценко:

На этой неделе у моего сына каникулы. К сожалению, мы не смогли уехать, так как очень много работы, но я выкраиваю время побыть с ним. Так что все визиты этой недели носят характер его интересов: выставка "Золото инков" в Пушкинском, Музей советских игровых автоматов, несколько походов в кино, и его любимая кухня в ресторанах.

полина киценко


Полина Киценко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина, Stomp

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 8 - 14 апреля

17:20, 5 апреля 2013

Комменты 3

Аватар

очень хотелось бы попасть на концерт Morcheeba..

Аватар

не слышала ни одной песни Modern West ....но если бы жила в Москве, обязательно бы посетила концерт!!! Кевин Костнер - мужчина моей мечты)))))

Аватар

Кевин Коснер тут прям красавчик. В меру брутальный мужчина со своей изюминкой. Это его конёк.

Подождите...