Дженнифер Лопес

Концерты

5 ноября

Концерт Мирей Матье в Санкт-Петербурге

Где: КЗ "Октябрьский"

Французская легенда Мирей Матье, дав один концерт в Москве, выступит перед зрителями Северной столицы. Певица даст единственный концерт в Петербурге в сопровождении оркестра.

Мирей Матье

6, 7 ноября

Концерт Гару

Где: КЗ "Крокус Сити Холл" и КЗ "Октябрьский"

Французский певец и любимец женщин Гару вновь выступит в России: шестого ноября он даст концерт в Москве, а седьмого- в Санкт-Петербурге. Известный по роли горбуна Квазимодо в мюзикле Notre Dame de Paris, артист исполнит популярные хиты и новые, еще нигде не звучавшие композиции.

Гару

7 ноября

Концерт Garbage

Где: Коцертный зал "Известия Hall"

Легенды альтернативного рока группа Garbage выступят с концером в Москве. Невероятно, но факт: в этом году у Garbage запланирован уже второй концерт в столице. Вокалистка группы Ширли Мэнсон вместе с басистом Дюком Эриксоном и ударником Бутчем Вигом приедут в холодную Москву представлять пятый студийный альбом в рамках своего мирового турне. Поклонники знаменитой группы предвкушают отличное шоу!

Garbage

Юбилейный концерт Алены Свиридовой

Где: КЗ "Крокус Cити Холл"

Сольный концерт знаменитой испольнительницы "Розового фламинго" приурочен к 20-летию творческой деятельности звезды. Помимо любимых поклонниками хитов с каждой пластинки, записанной певицей, Свиридова также исполнит новые, неизвестные зрителю, композиции. Среди приглашенных звезд, которые поздравят певицу, Александр Маршал, Сергей Мазаев, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Аркадий Арканов, Александр Шевченко и другие эстрадные исполнители.

Алена Свиридова

Алена Свиридова

Ледовое шоу Евгения Плющенко "Всего лишь 30"

Где: Ледовый дворец Петербурга

Евгений Плющенко празднует день рождения в Ледовом дворце: поздравлять юбиляра будут такие именитые гости, как Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Николай Басков, Валерия, Дима Билан, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Стефан Ламбьель, Ирина Слуцкая и другие.

Евгений Плющенко

9 ноября

Концерт Николая Носкова

Где: КЗ "Крокус Сити Холл"

Певец даст концерт, посвященный альбому "Без названия" и представит свое новое акустическое шоу. Артист исполнит песню "Неоконченная" на стихи Владимира Маяковского и композицию "Мед", записанную при участии музыкантов De Phazz.

Николай Носков

10, 11 ноября

Концерт Дженнифер Лопес

Где: КЗ "Крокус Сити Холл"

Очаровательная Джей Ло посетит Москву с первым официальным концертом в рамках мирового тура Dance Again World Tour в поддержку своего нового альбома Love?. Похоже, поклонников певицы ждет по-настоящему незабываемый перформанс: оборудование и реквизит, которые необходимы для нового шоу, по слухам, занимают 12 грузовиков. А самые любопытные смогут увидеть и молодого бойфренда певицы Каспера Смарта, который танцует в концертной труппе Лопес. Кто упустит такую возможность?

Дженнифер Лопес

Концерт группы "Сплин"

Где: Stadium Live

Музыканты дают долгожданный концерт, приуроченный к выходу нового альбома "Обман зрения", который фанаты группы ждали целых три года. На шоу прозвучат известные хиты и новые песни коллектива.

группа


Концерт группы Deep Forest

Где: Санкт-Петербург, концертный зал "Аврора"

Французская группа, родоначальники направления world music, известные своими песнями с африканскими этническими мотивами, выступают в Петербурге в поддержку нового альбома Deep Africa.

Театр

Благотворительный спектакль "Вера Павлова. Стихи о любви"

Где: Политеатр

Благотворительная акция "Театры в поддержку женского здоровья", впервые проходящая в Москве, призвана обратить внимание женщин на необходимость регулярной медицинской диагностики. В рамках акции Политеатр ставит спектакль "Вера Павлова. Стихи о любви".

Средства от продажи билетов  на спектакль будут переданы в поддержку программы «Женское здоровье», направленную на раннюю диагностику рака молочной железы.

В спектакле режиссера Эдуарда Боякова будет рассказана вся земная жизнь женщины. Роли исполнят Ингерборге Дапкунайте, Анна Банщикова и Ирина Михайловская.

Гостями  станут Светлана Бондарчук, Сергей Капков, Ольга Слуцкер, Мирослава Дума, Михаил Абызов, Оксана Лаврентьева, Наталья Синдеева, Александр и Валерия Роднянские, Сати Спивакова, Андрей Кириленко и многие другие.

Политеатр

Своими планами на эту неделю со "Сплетником" поделился дизайнер Константин Гайдай:

Собираюсь на выставку Ле Корбюзье в Пушкинском, до закрытия которой, к слову, осталось не так уж и много времени, поэтому всем советую успеть; на церемонию World Fashion Luxury Awards, и на новый фильм Тыквера и Вачовски "Облачный атлас" - мне не удалось попасть на премьеру, т.к. я был полностью погружен в подготовку к презентации своей новой коллекции головных уборов haute couture "12", но теперь обязательно найду время.

Константин Гайдай

Источники: Gettyimages/Fotobank, официальный сайт Николая Носкова

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 5 - 11 ноября

22:33, 2 ноября 2012

Комменты 1

Аватар

Константин идет на премьеру, надеюсь, не для того, чтобы закадрить лану вачовски. мой мир был бы разрушен. А я только с seetherа

Подождите...