Жанна Фриске

15 июня 2015 года не стало Жанны Фриске: певица скончалась после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием, оставив маленького сына Платона. В годовщину смерти Жанны SPLETNIK.RU вспоминает о том, какой она была.

За год, прошедший со смерти Жанны Фриске, случилось многое — при жизни певицы даже представить было сложно, что события могут повернуться таким образом: деньги, собранные "РУСФОНДОМ" на лечение артистки, таинственным образом пропали и началось следствие, а родные Фриске вступили в ожесточенный конфликт с ее гражданским мужем и отцом Платона, Дмитрием Шепелевым. Публичные выяснения отношений, скандальные интервью, драки и попытка похищения внука, раздел наследства — вся страна следила и продолжает следить за войной близких Жанны.

Мы же предлагаем сегодня почтить память артистки и вспомнить, какой она была: яркой, веселой, улыбчивой, притягивающей взгляды и словно околдовывающей магнетизмом и лукавым взглядом; жизнерадостной, стойкой, мудрой — разной.

Пусть Жанны сегодня и нет с ее близкими, но она жива в сердцах поклонников, тех, кто знал и любил ее, в памяти близких, улыбке своего сына — жива и продолжает радовать людей. Она оставила очень многое после себя, а потому наша грусть в этот день светла.

Жанна, мы тебя помним.


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

 


Снимки из Instagram


Жанна Фриске с мамой


Жанна Фриске и Ольга Орлова

Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске


Источники: Архивы SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Год без Жанны Фриске: памяти певицы

10:00, 15 июня 2016

Комменты 58

S

Не могу поверить,что ее больше нет..Она была моей соседкой,когда еще жила в центре,очень приятная,солнечная и милая..Такое ощущение,как будто ничего с ней не случилось,и не было этой болезни,и она все еще с нами

Аватар

Вот вроде мама Жанны хотела показаться мудрой женщиной... так надо было своего "Борисыча" дома за замками прятать и по мудрому взять ситуацию в свои руки. Но время упущено и всё сделано через жп. Я,может, тоже сомневаюсь в кристальности Шепелева и сильно сомневаюсь,но и родителям мало веры. Если бы они спустя год спокойно рассказали о том,что Дмитрий вёл себя так и так,может и можно было принять их сторону.А не бросаться на все ток шоу и устраивать эти спектакли. А теперь так и будем следить за этим меладрамным детективом.

Аватар

я думаю что она действительно была очень хорошим человеком, очень жаль что такая молодая и ушла. Сколько по земле ходит плохих людей, а уходят молодые и красивые.

Аватар

Покойся с миром.. Хоть бы родители Жанны больше не мусолили семейные передряги. Пускай память о ней вечно останется светлой!

Аватар

Светлая память светлой Жанне, очень жаль что она ушла так рано, она была такая искренняя, жизнерадостная и позитивная. Даже через фото от ее улыбки веет теплом. Пусть земля будет пухом...

Подождите...