В июне 2015 года скончалась Жанна Фриске. С момента трагедии в семье певицы творилась настоящая неразбериха - родители Жанны и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев постоянно ссорились друг с другом и воевали за право воспитания сына Жанны Платона, а также за ее наследство.

Певица завещание не оставила, так что ее родственникам пришлось не раз вступать в спор, чтобы решить, как разделить наследство. И вот наконец обе стороны пришли к согласию.

Квартира Жанны Фриске в центре Москвы площадью около 100 квадратных метров досталась родителям звезды - Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне. Напомним, что ранее они заявляли о желании сделать в апартаментах музей Жанны Фриске, куда могли бы приходить ее поклонники.

Загородный дом певицы, площадь которого 400 квадратных метров, перешел к гражданскому мужу Жанны и отцу ее ребенка Дмитрию Шепелеву. Дмитрий собирается переехать в особняк вместе с сыном в ближайшее время.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Жанна Фриске


Жанна Фриске

Источники: Архив пресс-службы, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили наследство певицы

16:47, 16 декабря 2015

Комменты 287

Аватар

Странно поделили, по закону родители наследуют не более 25%, если есть прямой наследник-сын

Аватар

ничего не понимаю, ей же деньги собирали всем миром на лечение.

E

Очень жаль, что память такого светлого человека, как Жанна, покрылась такой грязью...

Z

что за люди ??помогли и теперь гадости пишут.ну помогли вы .прислали 20руб или 200 руб или 500руб и что теперь попрекать ?? дарить давать надо с легким сердцем. сынок ее должен был жить на помойке по вашему??все все продать и идти на съемную квартиру??и так он лишился мамы и деда.с таким то папашей.

Аватар

Ничего личного, правда, я ровно отношусь к Жанне, по человечески её жаль. но МУЗЕЙ????? вызывает недоумение, правда. Зачем музей? Что ни там представят? платья, белье, обувь, что?

Подождите...