По сообщениям прессы, телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию с заявлением на отца Жанны Фриске.

Якобы, отец певицы угрожает телеведущему из-за сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - Платона. Дедушка хочет, чтобы внук жил с ним и с бабушкой на постоянной основе, а не с отцом. Дмитрий, в свою очередь, с этим категорически не согласен.

Шепелев заявил, что это не первый инцидент подобного рода, и, похоже, надеется, что вмешательство полиции должно положить конфликту конец.

Жанна Фриске с сыном Платоном


Жанна Фриске с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Источники: Gazeta.ru, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

СМИ: Дмитрий Шепелев заявил об угрозах со стороны отца Жанны Фриске

22:10, 25 сентября 2015

Комменты 200

Аватар

задолбали они уже Дмитрия трогать!!! оставьте его и Сына Платона в покое.... не надоело....

Аватар

Какая грязная семейка папик и сестрица. Каждый день про них пишут, как они упрекают Шепелева. Это его ребенок и никакой дедушка не вправе его отнять, пусть они это усвоят наконец и перестанут поливать грязью. то они посмертный диск выпустят,то эскиз памятника придумывают фанаты по инициативе сестры, то ребенка отнимут. Ппц просто!

M

Ну, совсем уже кошмар творится. Когда Жанна была жива и всем миром собрали деньги на ее лечение, у папаши тоже резко появилась круглая сумма. Он тратил средства на право и налево. РЕЧЬ ИДЕТ О МИЛЛИОНАХ! Мои знакомые сталкивались с ним в разных сферах. Все сходятся во мнении, что человек неприятный и хамоватый. с гордостью демонстрирует паспорт, со своей новой фамилией - Фриске. Меня тогда это просто потрясло. Честно говоря, старалась не думать плохо о человеке... А вот сейчас понимаю... Не человек это...

F

Все же не чисто с Шепелевым все! Даже с Олей успел отношения порвать, не может быть он один прав!!!!

G

Отец ребёнка вполне адекватный, вреда ему явно не причинит. Неужели нельзя уважать его просто за то что твоя дочь его ЛЮБИЛА! Она ведь была не глупая женщина. За что то же она его любила и ребёнка ему родила! Значит он хороший человек.

Подождите...