По традиции в день рождения "Сплетник" награждает и своих звездных героев - пусть и виртуально. Кто больше всего поразил нас за последнее время, благодаря чему и оказался лауреатом "виртуальной церемонии награждения"?

В номинации "Зачем я это увидел (а)" побеждает Джастин Бибер и его "колокольчик".

В начале месяца певец снова оказался в центре внимания прессы - на этот раз в связи с его отпуском на Бора Бора: 21-летний Бибер стал участником нового скандала с "голыми фото", сделанными папарацци в этом райском местечке.

Джастин Бибер

Если эти снимки и были сделаны папарацци, то несколькими месяцами ранее Джастин собственными руками опубликовал похожие фотографии у себя в Instagram.

Приз в номинации "Зов джунглей, или Сложи губы трубочкой" достается... разумеется, Криштиану Роналду.

В январе в Цюрихе состоялась очередная церемония вручения премии ФИФА "Золотой мяч". Тогда почетной награды за выдающиеся достижения в футболе вновь удостоился Роналду, издавший во время своей речи на сцене истошный вопль или, как еще этот жест окрестили интернет-юзеры, - победный клич.

Странно? Да. Но зато как эффектно!

Криштиану Роналду

Кейт Хадсон выигрывает в номинации "Съешь меня полностью".

Смогли бы вы съесть муравья, а затем спуститься с горы и приготовить голубя, не имея для этого ничего необходимого под рукой? А вот Хадсон смогла - актриса без каких-либо колебаний согласилась принять участие в шоу путешественника и эксперта в области выживания Беара Гриллса. И сделала то, от чего, признаться... в общем, обед в тот момент пришлось отложить на время.

Кейт Хадсон

Следом спешим огласить победителя в категории "Самая ПОПулярная фотосессия года". Думается нам, что вы уже догадались о ком речь. Это Ким Кардашьян!

Конечно, реалити-звезда могла побороться и в номинации "Зачем я это увидел (а)", но Бибер вырвал у нее победу на последних секундах.

Что же до фотосессии, то почти год назад весь мир обсуждал съемку знаменитости для Paper Magazine, на страницах которого она полностью обнажилась.

Ким Кардашьян

Канье Уэст с Линдси Лохан разделили победу в номинации "Даешь нового президента США, или Вообрази себя Наполеоном".

Только стихло наше удивление касательно того, что среди кандидатов на пост президента США на выборах 2020 года будет Канье Уэст, как пришло время удивляться новому. Актриса Линдси Лохан заявила, что тоже собирается баллотироваться на пост главы государства.

Линдси Лохан

А вот в номинации "Полевая фотография" победителем безоговорочно была признанаЛюбовь Толкалина, которая поделилась со своими поклонниками фотографиями с отдыха в деревне. И остался бы сет незамеченным, если бы на одном из снимков актриса не была полностью обнажена. Приз, в первую очередь, за смелость и открытость!

Любовь Толкалина

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виртуальная церемония "Сплетника": награждение звезд

21:32, 20 октября 2015

Комменты 10

Аватар

безвкусно очень... За что награждают?

Аватар

Майли как-то обделили

Аватар

Классные номинации)

Аватар

Чёт вспомнилась одна песенка из КВНа: "Я выйду на крыльцо, и вздрогнет колокольчик..." Прямо про Бибера

Аватар

Интересуюсь, это где растет такая пшеница размером со взрослую крупную женщину?

Подождите...