Вчера в Цюрихе, как вы уже знаете, состоялась очередная церемония вручения премии ФИФА "Золотой мяч". В этом году почетной награды за выдающиеся достижения в футболе вновь удостоился Криштиану Роналду, издавший во время своей речи на сцене истошный вопль, что, конечно же, не могло не вызвать появления десятков мемов в социальных сетях.

Получив свой третий "мяч" спортсмен произнес трогательную речь, в которой поблагодарил своих родственников, сообщил, что стремится стать "одним из величайших игроков всех времен", а также издал победный клич, который, надо сказать, вызвал недоумение и смех у многих зрителей.

Сегодня я не плакал, но нервничал. Не могу же я всегда плакать. Я был уверен в себе после такого года. Хотя приз заслужили все трое.Мои партнеры по "Реалу" знают, что я всегда так кричу после гола. Они делают то же самое. Это наш командный крик,- прокомментировал свой поступок Роналду.


Смотрите на YouTube

Однако это не самое смешное видео, которым бы мы хотели с вами поделиться. За минувшие несколько часов пользователи Twitter успели поделиться со своими подписчиками соображениями насчет того, куда бы отлично вписался крик футболиста.

"Сюрприз" в главной музыкальной теме сериала "Два с половиной человека", вставочка в песне рэпера Lil Jon, а также крик, издаваемый Кинг-Конгом или блеющей овцой.... В общем, посмеяться есть над чем! Смотрим - обязательно со звуком - и поднимаем себе настроение!

Источники: Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Кричи, Криштиану, кричи: мемы о победе Роналду на премии ФИФА "Золотой мяч"

14:53, 13 января 2015

Комменты 16

Аватар

ржала только с первого видео - про два с половиной человека)))) остальные как-то не особо и смешные) а за Криштиану рада, поздравляю его! молодец!

Комментарий был удален

Аватар

аахххахаа с бараном ржака просто)) но на свой грех я включила это на полной громкости и с собакой теперь гулять идти не надо -_-

M

Анри на фото смотрит и думает наверно что за придурок.

Аватар

ахахах)) предпоследнее с овечкой - я ржала в голос))

Подождите...