Смогли бы вы съесть муравья, а затем спуститься с горы и приготовить голубя, не имея для этого ничего необходимого под рукой? А вот Кейт Хадсон смогла - актриса без каких-либо колебаний согласилась принять участие в шоу путешественника и эксперта в области выживания Беара Гриллса.

Это отвратительно!

- заявила Кейт, когда Беар предложил ей попробовать вслед за муравьем живую улитку, но все же переборола себя и отведала "деликатес".

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Кейт Хадсон и Беар Гриллс


Кейт Хадсон и Беар Гриллс


Первый сезон проекта "Звездное выживание", в котором приняли участие Зак Эфрон, Ченнинг Татум, Бен Стиллер и другие селебрити, был настолько популярен, что продюсеры решили снять второй сезон программы. И одной из его первых героинь стала как раз Хадсон.

Знаменитость в компании известного британского искателя приключений отправилась в Доломитовые Альпы, где ей пришлось столкнуться с форс-мажорными ситуациями в трудных для выживания, диких и неприступных, но живописных местах.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон и Беар Гриллс
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон и Беар Гриллс

Во время записи программы звезда кинематографа также рассказала своему учителю по выживанию об отношениях с Куртом Расселом, которого она считает родным отцом и биологическим папой, а также о карьере и личной жизни.

Путешествие Хадсон и Гриллса заняло ровно 48 часов, а телевизионный отчет о нем уменьшился до 60 минут, в которые вошли самые яркие моменты их "выживания". Трейлер нового сезона с участием актрисы и ее коллег уже появился в сети. Смотрим!

Источники: The Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ради выживания: Кейт Хадсон пришлось съесть муравья и голубя на телешоу

19:22, 14 июля 2015

Комменты 27

J

господа,вы звери.

Аватар

Мерзость какая, они ради съемок в шоу убили голубя и радостно его съели? И раньше-то Хадсон не любила, теперь уж и вовсе терпеть не могу ((

J

Не, ну я понимаю, когда люди в результате какого-то форс-мажора попадают в экстремальные условия и вынуждены есть тараканов и потрошить голубей. Но делать это для съемок в каком-то дурацком телешоу?!? Впрочем, о вкусах не спорят))

Аватар

Голубя жалко. А дождевых червей она есть не пробовала?

V

Это действительно отвратительно. Мое мнение об актрисе сильно упало.

Подождите...