Виктории Бекхэм еще 17 апреля исполнилось 40 лет, но только вчера именинница собрала друзей на вечеринке по этому поводу. Фотографиями делится блогер Anariel.

На свой день рождения супруга Дэвида Бекхэма пригласила знаменитых друзей: в лондонский Art Club приехали экс-коллеги Виктории по группе Spice Girls: Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си.

Бантон на вечеринку прибыла в сопровождении бойфренда Джейда Джонса. Правда, по окончании торжества (а длилось оно примерно до двух часов ночи) клуб Джонс покидал под руку с другой "перчинкой" — Мел Си, поскольку той после бурного праздника, похоже, в буквальном смысле понадобилась поддержка.

На праздновании юбилея Виктории присутствовали и другие друзья Бекхэмов: режиссер Гай Ритчи приехал с беременной подругой Джеки Эйнсли, звездный повар Гордон Рамзи — с женой Тэной, а расставшийся с Гвинет Пэлтроу Крис Мартин — в гордом одиночестве.

Не обошлось и без присутствия членов семьи именинницы: Викторию поздравили ее отец Тони и младшая сестра Луиз Адамс.

Похоже, в качестве дресс-кода для своей вечеринки Бекхэм предпочла сочетание черного и белого, ведь именно эти цвета преобладали в одежде гостей.

Собственный же наряд именинница прятала под пальто: фотографам осталось довольствоваться возможностью запечатлеть крупное кольцо на пальце знаменитости. Это украшение с массивным изумрудом Дэвид подарил жене пару лет назад.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Эмма Бантон


Эмма Бантон с бойфрендом Джейдом Джонсом

Джейд Джонс и Мел Си


Джейд Джонс и Мел Си

Джейд Джонс и Мел Си
Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл

Джери Холлиуэлл
Джеки Эйнсли и Гай Ритчи


Джеки Эйнсли и Гай Ритчи

Джеки Эйнсли и Гай Ритчи
Крис Мартин


Крис Мартин

Гордон Рамзи


Гордон Рамзи с женой Тэной

Луиз Адамс


Сестра Виктории Бекхэм Луиз Адамс

Источники: HELLO!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм отметила день рождения с коллегами из Spice Girls

17:40, 28 апреля 2014

Комменты 71

Аватар

кольцо изумительной красоты невеста гая ричи опять беременна?

Z

Луиз Адамс это жестяк))) Как же Вики повезло с замужествлм))) ну и молодец что сделала из себя стильную худышку , хотя гены внешности капец

P

сестру перекрасить в брюнетку не отличишь!

Аватар

Айййй.... вот меня проглючило: на предпоследнем фото (Гордон Рамзи с женой Тэной)... визуально глюкануло что это Кейт Миддлтон)))))

Аватар

Вот не понимаю беременных, которые носят в обтягивающие платья, смотрится не очень…, но это полбеды, по себе знаю это ужасно неудобно …бр… хотя может быть это у меня такие ощущения были…

Подождите...