Похоже, что звездный беби-бум набирает обороты. Только вчера мы радовались, узнав о беременности Скарлетт Йоханссон, а теперь готовы поздравить с будущим пополнением Гая Ритчи и его невесту Джеки Эйнсли.

Как сообщает источник, недавно 32-летняя Джеки была замечена в Лондоне, и под одеждой девушки скрывался округлившийся живот. Репортеры предполагают, что малыш должен появиться на свет в июне, отмечая, что Эйнсли находится примерно на шестом месяце беременности.

Для британского режиссера и его возлюбленной этот ребенок станет уже третьим: в сентябре 2011 года у пары родился сын Рафаэль, а в ноябре 2012 на свет появилась дочка Ривка. Напомним, что у Ритчи от брака с Мадонной также есть двое сыновей: Рокко и Дэвид Банда.

у гая ритчи и джеки эйнсли родится третий ребенок


У Гая Ритчи и Джеки Эйнсли родится третий ребенок

джеки эйнсли и гай ритчи


Джеки Эйнсли и Гай Ритчи

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи снова станет отцом

04:26, 5 марта 2014

Комменты 37

Аватар

Ой не нравится мне тут Риччи Гай . Лицо скушное , даже раздосадованное местами...а лицо жены просто сияет от внимания прессы ..она с таким удовольствием сует личико в объектив , а Гай тащит ее как что-то прицепившееся к рукаву ...устал Гай и от этого брака , устал ...

Аватар

Он так пополнел))) а она на первом фото Кэтрин напомнила. А так молодцы))))

Аватар

Она симпатичная.

Аватар

как он вошел во вкус...

Аватар

она ему все еще невестой приходится, а уже третий ребенок на подходе? не поймите меня неправильно, форматы разные нужны и хороши, но невестой при таком раскладе именоваться несколько странно.

Подождите...