Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин месяц назад объявили о том, что разводятся. Актриса опубликовала сообщение об этом на своем сайте, но с тех пор ни она, ни Мартин не давали комментариев относительно расставания и его причин.

Однако в интервью радиостанции BBC Radio Крис не ограничился только лишь разговором о новом альбоме своей группы Coldplay "Ghost Stories" и рассказал, что его тревожило в последние годы брака.

В беседе с ведущим Зейном Лоу музыкант признался:

Пару лет назад я почувствовал, что запутался. Я не мог радоваться тому, что меня окружает, тому, что между нами происходит, и меня это тяготило. Нужно было что-то менять, никого в этом не виня.Я бы не назвал это переломным моментом. Скорее, просто пришло понимание, что нужно вырасти морально.Если ты закрываешься, то не можешь радоваться своим чувствам. Можно быть с чудесным человеком, но и-за своих внутренних сложностей не ценить этого так, как нужно.

Я не хочу этого бояться, не хочу бояться любви, бояться быть отвергнутым, бояться проиграть.Надо сказать, что имени Пэлтроу Мартин в своем монологе не упоминал, однако не стал отрицать того, что на песни из нового альбома его вдохновили собственные переживания. Музыкант продолжает:

В какой-то момент я не был достаточно чувствителен, а когда ты не можешь по-настоящему впустить в себя любовь, ты не сможешь и отдавать ее. Об этом и альбом Ghost Stories: о том, что если ты откроешься любви, она, конечно же, может временами причинять боль, но в конечном итоге все будет замечательно.

Думаю, каждому человеку жизнь в какой-то момент бросает вызов. Это может быть любовь, деньги, дети или же, например, болезнь. От этого не нужно бежать. Жизнь дает нам разные испытания, нужно быть честным с собой и признать, что это происходит.

Напомним, что Гвинет и Крис расстались после десяти лет брака. У пары есть двое детей: 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес.

Крис Мартин


Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Крис Мартин впервые прокомментировал развод с Гвинет Пэлтроу

15:17, 28 апреля 2014

Комменты 45

Аватар

Господи, что за мужики пошли, не был он достаточно чувствительным, запутался, поди сходил, как всегда на сторону и оправдания ищет

H

до нее и не слышали о нем, а щас оперился, все старо, как этот мир, посмотри на брак Джулии Робертс скоро))

Аватар

Он просто сделал это наконец. Может песню напишет.

Аватар

сбагрил и рад ) типа я виноват, ну и ладненько

M

очень корректно, но все предельно понятно - чувства остыли и невозможно их реанимировать

Подождите...