Виктория Бекхэм - уникальная женщина. Она умудряется быть успешной бизнес-вумен, создавать отличные наряды, при этом заботиться о семье и прекрасно выглядеть. Сегодня ей исполняется 40 лет. Поздравляем и перечисляем основные достижения именинницы.

Виктория родилась в обеспеченной семье, однако достаток родителей и детство, в котором она не знала ни в чем отказа, не лишили ее амбиций. С детства Вики тогда еще Адамс обучалась сценическим искусствам, в частности, танцам. Танцевать она училась и в колледже Laine Theatre Arts.

В 19 лет Виктория прошла кастинг в новую поп-группу. Вместе с ней это сделали Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Мелани Браун. Так появились Spice Girls (правда, в самом начале некоторое время команда называлась Touch) - одна из самых популярных групп 1990-х. Одной из основных особенностей коллектива было то, что все девушки были разными и, казалось бы, собрать их вместе означало сочетать несочетаемое. В этом, видимо, и был секрет успеха.

Пош Спайс вместе с четырьмя коллегами с середины 1990-х выпустила три альбома. Потом команда, к сожалению поклонников, все-таки распалась. В 2007-м девушки воссоединились и отправились в совместный тур, однако прежних Spice Girls уже, конечно, не существовало.


Spice Girls


Вот так выглядят бвышие участницы команды в наше время


Виктория в 2000 году

После Spice Girls Вики уже была знаменита на весь мир. Она, как и ее коллеги по группе, попробовала себя в сольном творчестве. Она выпустила альбом и несколько синглов, однако бешеного успеха эти записи не имели - во всяком случае, за пределами Великобритании. И вскоре Вики нашла себе новое занятие.

Виктория стала выпускать одежду под собственным именем - и вскоре элегантный, лаконичный, строгий и, вместе с тем, женственный стиль Бекхэм (на тот момент она уже была замужем за одним из самых известных футболистов планеты) стал доступен и другим желающим. В платьях Victoria Beckham появляются самые яркие модницы. Но, принято считать, что больше всего платья от Бекхэм идут самой Виктории.

О том, как Вики создавала свою модную империю, существует документальный фильм. Из него мы, в частности, узнаем, что Вик - не только талантливый дизайнер, но и толковый руководитель. В ее бизнесе абсолютно все детали процесса под ее контролем.


Кадр из документального фильма о Виктории Бекхэм


Виктория вообще частый гость на телевидении - в шоу Top Model


...в судейском кресле American Idol


...и даже в эпизоде сериала "Дурнушка Бетти"


Кроме того, Вики уже успела издать автобиографию


И все же важнейшее ее достижения - это ее роскошные платья, которые носят звезды (Ева Лонгория)


Кристина Агилера


Дженнифер Лоуренс


Кэмерон Диас

Одно из главных достижений Вики - это, разумеется, союз с Дэвидом. Об их семье всегда ходило много слухов - в том числе, что это исключительно бизнес-проект. Тем не менее, Виктория и Дэвид вместе уже почти 15 лет. И с семейным бизнесом у них тоже все в порядке - он стал частью империи Виктории. Например, супруги вместе запустили аромат dVb. Нкоторые другие модные бренды с радостью задействуют в своей рекламе супругов вместе - например, Бекхэмы вместе рекламировали нижнее белье Armani.


Виктория и Дэвид в рекламе своего парфюма


Кадр из откровенной рекламы парфюма от семейства Бекхэм

И все-таки самые важные плоды союза мистера и миссис Бекхэм - это их дети, три сына - Бруклин, Ромео и Круз и младшая дочка Харпер. Кстати, старшие сыновья четы, 15-летний Бруклин и 11-летний Ромео уже начинают делать карьеру в модном бизнесе. Бруклин блистает в глянце, а Ромео рекламирует Burberry. Что ж, мамочка может ими гордиться, у ее дела будут достойные продолжатели!


Бекхэмы с сыновьями


...и Вики с дочкой Харпер

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress, ELLE UK

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": достижения Виктории Бекхэм

10:00, 17 апреля 2014

Комменты 39

Аватар

Разве можно заподозрить в ней сорокалетнюю женщину с четырьмя детьми? Браво, Виктория! Оправдывает свое имя на все 100

Аватар

В один день с Викой родились)

N

Считаю, если бы не Дэвид - не было бы её на горизонте. Действительно, голоса нет, пишут, занималась танцами, не помню чтоб блистала этим в Спайсах. На сцене -посредственность, одним словом. Прилипилась к бренду Бэкхем и пошло поехало. Детки, дизайнер одежды, закрывала глаза на измены мужа (потому, что так надо было, иначе крах). Короче, виват Дэвид Бэкхем!

Аватар

Для меня Вики пример для подражания. Всеми, предоставленными, шансами воспользовалась и имеет по заслугами. Отбить супруга у полпы поклонниц... Приглашение на свадьбу королевского наследника ... Молодец!

I

Разве у Салдана платье от Вики?

Подождите...