Линдси Лохан доверится Опре Уинфри

Несмотря на то, что Линдси Лохан - не самый лучший пример для подражания, ее яркая на события жизнь всегда привлекала и продолжает привлекать внимание публики. И вот теперь за жизнью ЛиЛо можно будет наблюдать в онлайн-режиме: звезда готовит к запуску реалити-шоу на кабельном канале Oprah Winfrey Network.

Опра Уинфри уже уладила все детали с Линдси, и они договорились, что ЛиЛо начнет работать над шоу после выхода из реабилитационной клиники. Телеведущая уверена, что этот проект поможет Линдси справится с алкогольной зависимостью и благотворно скажется на карьере актрисы.

К слову, судом предписано, чтобы Лохан оставалась на лечении в клинике до 31 июля, но врачи настоятельно рекомендуют звезде задержаться под их присмотром еще на 30 дней.

В планах 27-летней Линдси - после выхода из клиники - снять восемь серий, документально фиксирующих, как проходит ее день. А запуск проекта ориентировочно намечен на 2014 год.


Линдси Лохан еще нам покажет!


Линдси Лохан на шоу Опры Уинфри

Источники: Style Caster, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан запустит реалити-шоу на канале Опры Уинфри

12:45, 13 июля 2013

Комменты 22

Аватар

Не ново (Джессика Симпсон, Эшли Симпсон, Дом-2), но я бы посмотрела, все-таки девушка она красивая и талантливая.

Комментарий был удален

Аватар

и чему она будет учить нас на своем шоу?

L

Не верю, что она может исправиться. Особенно за такой короткий промежуток времени, такие проблемы как у нее в голове лечатся годами.

Аватар

вспоминается фраза из известного фильма:" - Я вам покажу». - Что вы нам покажете? — Да он вам всё покажет! — Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!"

Подождите...