Линдси Лохан вновь повезло - относительно, конечно. По решению суда, звезде удалось-таки избежать тюремного срока и "отделаться" принудительным лечением и общественными работами (новостью порадовала блогер im_nastia).

Напомним, вчера в Верховном суде Лос-Анджелеса состоялось заседание, на котором решалась дальнейшая судьба Линдси: в прошлом году ЛиЛо попала в ДТП и попробовала переложить ответственность на своего ассистента, утверждая, что за рулем ее автомобиля был он.

Однако ассистент возмутился и подал ответный иск в суд - в итоге к нарушению правил дорожного движения Лохан добавилось обвинение в даче ложных показаний. Усложнило ситуацию и то, что актриса находится на испытательном сроке за кражу ожерелья (в далеком 2007 году).

И все же судья сжалился над обвиняемой и предложил ей признать свою вину, чтобы избежать заключения в тюрьму. Линдси в ответ - с одобрительного согласия адвоката Марка Хеллера - признала свою вину по всем пунктам обвинения.

Итог: никакой тюрьмы (если, конечно, обвиняемая вновь не нарушит закон) в обмен на 90 дней принудительного лечения, 30 дней общественных работ и курс психотерапии, который будет восстанавливать душевное здоровье Линдси в течение полутора лет. Этот вердикт особенно обрадовал отца девушки - Мйкла Лохана, который пришел в суд с собственным адвокатом:

Я очень счастлив, что дочка выбрала курс на восстановление.Под занавес заседания судья Джеймс Дабни не удержался и посоветовал Линдси вообще не садиться за руль - для ее же блага.


адвокат Марк Хеллер эмоционально сражался за подопечную - Линдси Лохан


Тюрьмы не будет... пока

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Линдси Лохан вновь избежала тюрьмы

12:48, 19 марта 2013

Комменты 58

Аватар

Опечатка. Это со страху от увиденного. Линдси, а не Линди

Аватар

Линди будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо...

Аватар

что-то линдси здесь совсем обдолбано выглядит. по-моему, пути назад нет уже. но надеюсь, что не так

Аватар

Линдси уже не та....

L

Да у нее вид на фото из зала суда, как будто она пришла туда не успев проспаться после очередного запоя, жесть, что она с собой сделала. у нее мозг есть в принципе, или уже все, обратного пути нет?

Подождите...