Фотография с места авария

У Линдси Лохан определенно талант попадать на первые полосы всех газет - неприятности находят актрису сами. Так, вчера новость о том, что ЛиЛо попала в страшную аварию и вдребезги разбила свой автомобиль Porsche, тут же облетела все мировые информационные агентства (с нами этим известием поделился блогер Celebrulya).

Инцидент произошел в результате столкновения с грузовиком: судя по всему, автомобиль актрисы врезался в него сзади. Однако вины звезды в этом нет: полицейские полагают, что водитель грузовика нагло подрезал актрису.

Фотографии искореженной машины заставили многих предположить самое страшное, но, к счастью, все обошлось, и актриса отделалась незначительными травмами и уже выписалась из больницы. Вместе с Лохан в машине находился ее асистент, который также не пострадал.

Выйдя из больницы, Лохан тут же отправилась на съемочную площадку фильма Liz &Dick, куда ехала до аварии. Там ее ждали с нетерпением: продюсеры чуть не поседели, гадая, как скоро сможет актриса вернуться к работе после аварии и что делать, если этого вообще не случится. Однако Линдси вела себя на съемках стоически, говорит продюсер Ларри Томпсон:

Она шокирована, но спокойна. Она хочет вернуться к работе, поэтому как только она вернулась, мы отправили ее гримироваться, чтобы отснять сегодня все то, что мы запланировали.

На грим Линдси уходит около двух часов, так что мы уже выбиваемся из расписания. И все же я надеюсь, что нам удастся свести потери к минимуму.

А мы надеемся, что Линдси больше не попадет в аварию.


Линдси Лохан


За несколько дней до аварии...


...и после


Линдси Лохан покидает больницу


Линдси Лохан на съемках

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан попала в аварию

13:36, 9 июня 2012

Комменты 33

Q

на самом деле авария не сильная, геометрия на месте, мордочку клюкнуло и все, к тому же это все-таки не "четырка", машина с хорошей пассивной и активной безопасностью!

Q

на первой фото на Джоли похожа, фу!

Аватар

грузовик дерзко подрезал Порше? ))) как в анекдоте про гаишника и водителя дорожного катка: "ну рассказывай, как обгонял мерседес, как подрезал..." ;)

Аватар

Обеих жалко.(((

Аватар

вопрос в том, в каком состоянии она попала в аварию. Ей самой не страшно?

Подождите...