Линдси Лохан, которая по предписанию суда проходит трехмесячный курс лечения в изоляции от прессы, поклонников, ковровых дорожек и вечеринок, а также опасных и вредных пристрастий, все-таки умудряется становиться героиней заголовков СМИ. Последняя новость от актрисы - ЛиЛо чудом удалось избежать рецидива, после того как один из пациентов Betty Ford, где находилась актриса, пронес в клинику наркотики. Теперь счастливая актриса переместилась в Малибу - в клинику Cliffside.

Сообщается, что из-за слабой системы охраны одному из пациентов удалось пронести в клинику запрещенные лекарства, которые он с радостью раздавал другим пациентам. Но, по словам источников, Линдси отказалась:

Она слышала, что происходит, и была очень расстроена этим, хотела выбраться оттуда.

Ее детокс проходил очень хорошо, и она не хотела, чтобы рядом были какие-то искушения и тем более наркотики... К тому же Линдси хотела переехать в клинику, где было бы больше сеансов с врачом один-на-один.

Слова таинственных источников подтвердила мама одной из пациенток - 20-летней девушки, которая также отказалась от таблеток:

Она боялась рецидива. Многие из тех, кто приняли лекарство, ушли из клиники добровольно.

Представитель Betty Ford отказался от комментариев относительно ситуации с наркотиками, но отметил, что единственное время, когда в клинику можно пронести что-то запрещенное - это воскресный полдень, когда пациентов навещают их семьи (которых, соответственно, не проверяют на наличие запрещенных препаратов).

Вообще же, официальной причиной смены клиники стали претензии Линдси к однотипности лечения. Мол, программа Betty Ford рассчитана на 30 дней, а потом начинает повторяться. Что ж, похоже, даже свой реабилитационный отдых ЛиЛо хочет провести нескучно - и не нам ее за это судить.

Линдси Лохан отказалась от запрещенных лекарств


Линдси Лохан довольна: она смогла избежать рецидива...

Линдси Лохан отказалась от запрещенных лекарств


... и переехать в другую клинику

Источники: Fox News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан все-таки переехала в другую клинику

22:05, 14 июня 2013

Комменты 25

Z

Фу, какая она стрёмная. как она вообще попала в кино и кто-то ее звездой считает. Прикол : алкоголичка и наркоманка, а многие переживают., слезки льют - ай, ай,яй бедняжка... да просто зарвавшаяся курица которая получила цент славы и думает ей все можно(в умате на авто и т.п) Фуууууууууууу.

Комментарий был удален

Аватар

"Многие из тех, кто приняли лекарство, ушли из клиники добровольно" - ну наверное, наркотик они приняли, да? Любила Линдси как актрису, но как-то верить в ее "хорошесть" уже не получается.

Аватар

Что же у нее с щеками? У нее импланты?! Совсем пострашнела(

Аватар

В Сибирь бы ее шпалы укладывать..

Подождите...