Многие старожилы Сплетника знают о моей любви пройтись (как в хорошем смысле, так и в не очень) по внешности селебрити, особенно зарубежных (1, 2, 3, 4, 5). Накатило на меня вдохновение, поэтому хочу поделиться с Вами своим последним наблюдением. 

Сегодня речь пойдет о британской красавице Андреа Райзборо, известной миру своими ролями в таких картинах как "Сопротивление", "Обливион" и "Бердмэн", а также сериалах "Родословная" и "Сокровище нации". 

Как и все выходцы британской театральной школы, уроженка Уайтли-Бэй обладает невероятной способностью перевоплощаться и кардинально менять свой образ.

Если того потребует роль, она без тени сомнения наберет необходимые килограммы, в очередной раз сменит цвет волос или стрижку. В общем, настоящий хамелеон!

***

***

Увидев позавчера в Интернете ее последний выход на красной дорожке - на BFI London Film Festival-2017, я, честно признаться, не поверила своим глазам. Подумала, что автор блога, опубликовавшего ее фото, возможно, ошибся или перепутал с другой актрисой. Ан нет! Это субтильная и хрупкая девушка действительно оказалась Андреей Райзборо! 

Вот эти фотографии, смутившие меня - Андреа на 61-м BFI London Film Festival

***

С самого начала своей карьеры англичанка отличалась своими аппетитными и женственными формами, периодически поправляясь или худея на 5-7 килограмм. Но так резко сбрасывать вес девушке еще не приходилось!

Невероятные приключения с внешностью британской розы начали происходить с начала 2016 года. 35-летняя актриса стала не только вдвое меньше, но и сменила свой имидж до неузнаваемости. Вряд ли в этой коротко стриженной платиновой блондинке сейчас можно признать героиню фильма Иньярриту с роскошными темными локонами. 

В новом для себя образе девушка появилась на премьере картины "Nocturnal Animals" - в ноябре прошлого года (второе фото в брючном ансамбле). Но английская пресса, обожающая смаковать изменения знаменитостей, почему-то оставила без внимания сей примечательный факт. 

Насколько я поняла (могу ошибаться), звезда экрана худела непосредственно для роли Мэрилин Барнетт в проекте "Битва полов", где она играет вместе с Эммой Стоун и Стивом Кареллом.

Все образы английской красавицы за текущий 2017 год

Сейчас актриса занимается активным продвижением своей последней работы, удивляя публику и fashion-критиков яркими и дерзкими выходами.

***

Предлагаю вспомнить как выглядела голубоглазая Андреа еще два года назад. 

***

Источник: текст-мой, фото: zimbio.кom, getty.кom, dailymail.co.юk

Подпишитесь на наш
Блоги

Невероятное преображение британской актрисы

16:26, 9 октября 2017

Автор: Faila

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

2011 год самая красивая когда играла в фильме мадонны

Аватар

абсолютно все успешные актрисы худеют к 40 годам...) ну и эта молодец!

Подождите...