13 мая на главной появился пост о Hot Pink Party 2017, на которой присутствовала сама Виктория Бекхэм. Многие отметили как свежа и юна стала всеми любимая "царевна несмеяна", но мой взор почему-то пал ниже. Я обратила внимание на (вновь откуда взявшуюся) пышную грудь британской иконы стиля и решила вспомнить все приключения, которые выпали на долю этих бедных "бубсов". 

Несколько лет назад в своих интервью американскому Vogue и Allure Виктория Бекхэм заявляла, что силиконовые шары, вставленные в начале нулевых - были большой ошибкой с ее стороны. Именно поэтому, в свое время она заменила их на более подходящий для ее стройного тела, размер. А к моменту зачатия Харпер и вовсе избавилась от них. Все думали, что навсегда, но не тут то было. 

Проходив годик-другой со своими натуральными грудями, она вновь вернулась в кабинет пластического хирурга. Правда, на сей раз к выбору размера своего нового бюста снежная королева из Британии подошла более серьезно и рационально. Решено было увеличить грудь на один размер, так, чтобы визуально изменения не бросались в глаза. 

А теперь подтвердим все сказанные мною слова фото-доказательствами. 

В 17-летнем возрасте наша героиня была обладательницей роскошного бюста третьего размера. Но значительно потеряв в весе, девушка распрощалась и с дарами природы. 

К 1997 году, то есть, в самый расцвет группы Spice Girls, Вики являлась обладательницей скромного 1-го размера груди.

Через 2 года после рождения первенца Бруклина, певица в первый раз легла под нож хирурга, чтобы увеличить свой бюст. Инсайдеры утверждали, что на изменении форм настаивал Дэвид. [Для справки ни одного из троих сыновей Бекхэм грудью не кормила, только, якобы, Харпер - с ее слов]

Октябрь 1999-го на MOBO Awards

Обновленную грудь, на тот момент жгучая брюнетка, явила всему миру на церемонии награждения MOBO Awards-1999.

Но примечательное и эффектное "выступление" Вики в обновленном образе произошло на мероприятии другого уровня. Упругую грудь с торчащими сосками поклонники особенно оценили на шоу в рамках Лондонской Недели Моды, где Виктория "блистала" своей смешной походкой в качестве модели. 

***

После развала группы, краха сольной карьеры и рождения второго сына Ромео, будущий дизайнер вновь занялась улучшайзингом себя любимой. В ее голове уже крутились мысли о покорении Америки и она решила, что путь к славе нужно прокладывать грудью еще большего размера. 

Вики в сольном плавании

Новыми формами жгучая брюнетка покорит зрителей, присутствовавших во время церемонии награждения премии MTV Movie Awards 2003 в солнечном LA.

2003 год - вторая операция по увеличению груди

Основательно подготовив переезд своей семьи в США (когда Бекхэм подпишет контракт на 250 миллионов долларов с командой "Лос-Анджелес Гэлакси"), Вики (к тому времени родившая третьего сына Круза) берется за раскручивание собственной персоны на просторах чужого государства.

С большим трудом ей и ее другу продюсеру, а в некотором роде и спонсору Саймону Фуллеру удалось в 2007 году запустить реалити-шоу "Victoria BeckhamComing to America" на канале NBC. 

Небольшой обзор нарядов Викуси с 2005 по 2007 годы

Несмотря на то, что программа наделала немало шума в медийном бизнесе и среде папарацци, больших рейтингов (всего 2,2 пункта) и рекламных денег друзья-компаньоны не собрали. Принятое в штыки телевизионными критиками и обычными американцами шоу, вынуждены были прикрыть. Британский юмор и пародию, а именно в этом жанре была снята программа, любители гамбургеров и газировки не оценили. 

2007 год - штурмом взять Америку у Бекхэм не получилось

И тут казалось бы, Виктории стоило бы остановиться, но упертый и упрямый характер многодетной матери, с поражением не смирился. Она принимает предложение по реанимации Spice Girls и вместе с девчонками отправляется в мировой тур, в рамках которого даже выступит на модном шоу Victoria's Secret. 

Мир облетает прекрасная весть Spice Girls воссоединились и готовятся к мировому туру

2007/2008 годы

Завершив одни из последних своих музыкальных выступлений и получив солидный гонорар, Виктория осознает, из карьеры певицы она выжала все что могла. Пора переходить на качественно новый уровень.

Англичанка решила взяться за то, что лучше всего умела - наряжаться, но теперь уже не в творения именитых дизайнеров, а в свои собственные. Благо под боком находился приятель - французский дизайнер Roland Mouret, у которого она благополучно "позаимствовала" лекала знаменитых платьев-футляров с длинной молнией на спине. [Справка - к тому времени леди Ви уже имела опыт запуска линии денима, солнцезащитных очков и собственного парфюма]

Виктория Бекхэм в своих ранних творениях

Работая над выходом своей первой коллекции, Виктория вновь прибегла к услугам пластического хирурга, чтобы уменьшить свой бюст сразу на два размера.

Как писала тогда газета "The Sun" (со слов бывшего стилиста звезды), дива опасалась, что силиконовая грудь может отрицательно сказаться на ее имидже дизайнера и бизнес-леди: "Миссис Бекхэм захотелось выглядеть более серьезно и респектабельно в глазах своих клиенток и потенциальных деловых партнеров". 

В июле 2009 года Бекхэм появляется на публике с новой компактной грудью

А к моменту зачатия своей долгожданной дочери Харпер (2010 год) и вовсе отказывается от имплантов в пользу своей родной груди. Об этом звезда без стеснения призналась сама в интервью изданию Vogue: «С маммопластикой покончено – больше никаких "торпед"!". Сказано - сделано. 

По фотографиям от 2011-2012 годов очень заметно насколько уменьшилась грудь дизайнера

Со своей естественной формой груди, правда тоже слегка подкорректированной, британская дива проходит почти 4 года. Пока ее благополучно опять не"бомбанет". Новым бюстом Бекхэм похвастается на выставке "Alexander McQueen: Savage Beauty" в марте 2015 года.

По слухам, операция по увеличению размера груди прошла еще в промежуток между июлем и августом 2014 года. Во время нахождения звездного семейства в LA. А где творят и ваяют свои шедевры самые известные и лучшие пластические хирурги? Правильно в Голливуде.

В одно из своих последних появлений, а это было 10 июня, дизайнер еще была со своими родными "малышками".

Еще в июне британская дива была обладательницей своего родного второго размера груди

***

***

Новая задорная грудь снежной королевы из Британии


***

Виктория Бекхэм на Hot Pink Party-2017

Подводя итоги хочу отметить, что в общей сложности икона стиля с Туманного Альбиона только на груди перенесла как минимум пять операций. А ведь еще были ринопластика и всяческие процедуры по устранению первых признаков старения. 

Фотохроника образов Виктории с 2012 по 2017 годы

***

В этом же посте с главной я обратила внимание на некоторые комментарии сплетниц, утверждавших, что наша героиня кроме того, еще увеличила и губы. Я создала коллаж, по которому Вы сможете составить свое мнение по этому вопросу. Я считаю, что Вики никогда не занималась этим, исключительно карандаш для губ. 

Источник: текст мой, фото - gettyimages.com, celebmafia.com, zimbio.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм и приключения ее груди

01:07, 16 мая 2017

Автор: Faila

Комменты 70

Аватар

А вы уверены, что там прям операции? Мне кажется, на многих фотках просто пуш-ап и насильно притянутая к подбородку и зафиксированная колом грудь.

Аватар

Я прочла как "ядрами" природы. У меня тоже ядра, увы, худеют со всем организмом, эх.

Аватар

Мда... старые фотки - типичная мукла в образе, а я и забыла, что тогда стилем там и не пахло...

Аватар

между фото, где "Старая грудь/Новая грудь" вообще никакой разницы не вижу. насчет губ согласна - не надувала она их, свои.

Аватар

все равно люблю её. и с шарами, и без них. и хмурной и с глупой улыбкой)))

Подождите...