Идею создания подобного поста - некоего обобщающего, если хотите, энциклопедического рейтинга, я вынашивала давно. Наконец, дошли руки, ура!

Тема чрезвычайно интересна и актуальна. Ряды дам с пластмассовыми пятыми точками только пополняются из года год. Причем, под нож хирурга ложатся даже топовые звезды, чем вызывают немалое удивление. 

Отдельной строкой хотелось бы отметить, что в моем "табеле о рангах" присутствуют также девушки и со своими родными выдающимися и эффектными формами. 

Внимание: пост не рассматривается как оскорбление внешности звезд. В список попали исключительно дамы, которые любят демонстрировать формы, подчеркивать их обтягивающими и вызывающими нарядами, выбирают на красных дорожках определенные томные позы, а также являются своего рода апологетами культа "большая попа". 

О, и чуть не забыла, места в рейтинге я не распределяла - пусть каждая из сплетниц определит для себя победителя и аутсайдера :) 

Блэйк Чайна

На экс-подружке Роба Кардашьяна Блэйк Чайне, пожалуй, уже не осталось живого места после многочисленных пластических операций. Она дважды делала себе ринопластику, увеличивала губы, скулы, грудь, и даже как выяснилось недавно, худела тоже не своими силами. Однако самое примечательное во внешности девушки с низкой социальной ответственностью все-таки заключено не в лице, а, правильно, там сзади :) Мощнейший багажник, который не идет ни в какое сравнение даже с курдюком несостоявшейся родственницы Ким Кардашьян. 

Эмбер Роуз

Дабы не отставать от моды, которая сейчас гуляет в музыкальной тусовке, и держать нос по ветру, госпожа Левончук или Эмбер Роуз тоже увеличила себе пятую точку. Благо жира у бывшей работницы шеста осталось предостаточно после рождения сына Себастьяна (простите, мне мою язвительность).  

Кайли Дженнер

Чуть больше года назад самая молодая из скандально известного клана Кардашьян-Дженнер Кайли решилась на процедуру под названием липофилинг (закачка собственного жира в ягодицы). Правда, главным минусом подобных манипуляций является быстрое рассасывание жира в организме. Поэтому для поддержания попы в тонусе жгучая брюнетка посещает кабинет хирурга каждые 3-4 месяца. 

Ким Кардашьян

Все течет, все изменяется. А ведь когда-то пятая точка реалити-звезды Ким Кардашьян носила безоговорочное звание "самой внушительной попы планеты". Теперь же, размеры ягодиц супруги Кани Веста переплюнули как минимум несколько женщин. 

Никки Минаж

Эпатажная рэп-исполнительница Никки Минаж имела от природы идеально сложенную фигуру: грудь, осиную талию, аппетитные бедра и стройные ножки. Но уступила тенденциям, привнесенным в мировой шоу-бизнес Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Впервые попа у звезды сцены выросла в 2013 году, а еще через два года пятая точка достигла аномальных размеров. 

Драйя Мишель

Попа у очень стройной матери троих детей Драйи Мишель (в прошлом подружка Криса Брауна, ныне супруга футболиста Орландо Скандрика) "выросла" в 2016 году. Новыми формами дама регулярно хвастается перед своими многочисленными фанатами, коих уже перевалило за 6 миллионов.

***

Хлое Кардашьян

С 2014 года самая несчастная из Кардашьянов Хлое чудесным образом преобразилась. Она наконец, избавилась от лишних килограммов, с которыми воевала с подросткового возраста. Но вот не задача! Все поклонники тут же заметили, что попа то у девушки ненастоящая :)

Дженнифер Лопес

А вот и самая первая обладательница выдающихся застрахованных на миллион долларов, форм - несравненная Дженнифер Лопес. Именно с нее началась мировая болезнь по увеличению ягодиц. 

Николь Коко Остин

Вы сильно удивитесь, но супруга рэпера Ice-T Николь Коко Остин после рождения в 2015 году долгожданной дочери Шанель, решила избавиться от инородных тел в ягодицах. 

К.Мишелль

Познакомлю Вас, уважаемые сплетницы, с еще одной девушкой с выдающимся, так сказать, багажом - американской певицей К.Мишелль. Как Вы догадались уже, наверное, соблазнительными ягодицами звезда обзавелась благодаря золотым рукам пластического хирурга. В 2013 году - когда пошла модная волна. 

Кристина Агилера

Формы легендарной Кристины Агилеры имеют природное происхождение, видимо, по этой причине они не такие идеальные, как у остальных представительниц моего списка. 

***

Азалия Бэнкс

К 27 годам австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия увеличила себе: грудь, губы; уменьшила нос, изменила форму подбородка и барабанная дробь... вставила имплантаты в ягодицы. 

***

Серена Уилльямс

Как мы теперь знаем благодаря группировке Fancy Bear, столь внушительных размеров легендарная теннисистка Серена Уилльямс добилась не столько в тренажерном зале, сколько поглощая запрещенные препараты. Допускаю, что кое-кто из сплетниц по этому пункту будет со мной полемизировать. 

Бейонсе Ноулз

Также как и ее заклятая подруга Ким Кардашьян Бейонсе Ноулз последние несколько лет пребывает в "болоте" безвкусия и вульгарности. На красных дорожках певица демонстрирует "голые платья", а на концертах выступает в эффектных и вызывающих купальниках, акцентируя внимание поклонников на аппетитную попку (которая из года в год, впрочем, как и у всех, понемногу растет). 

Нелли Фуртадо

Через 5 лет после затишья, канадская дива Нелли Фуртадо вернулась на сцену не только с новым альбомом "The Ride", но и новыми феерическими формами! Сейчас исполнительница таких хитов как "I'm like Bird", "Turn off the Light", "Forca" и "Say it right" подобралась к отметке в 100 килограмм. [Некоторые из фото не первой свежести]. 

Лала Энтони/Васкес

Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Это сейчас я говорю о близкой подруге Ким Кардашьян Лале Энтони. Увы, но новая попа не сумела спасти брак телеведущей. По слухам, муж нашей героини баскетболист Кармело Энтони несколько раз сходил налево и даже сделал ребенка нью-йоркской стриптизерше. Теперь, вроде как, стороны готовятся к разделу многомиллионного состояния. 

Мэрайя Керри

В последние два года попа некогда одной из самых популярных певиц планеты Мэрайи Керри не прекращает своего бурного роста. То ли еще будет!

Даша Поланко

Эту фактурную девушку, думаю, знают многие по сериалу "Оранжевый - хит сезона". Любимая поза Даши Поланко на красной дорожке - попой к людям :) Сейчас 34-летняя уроженка Доминиканской Республики ощутимо сдулась, но сбросить весь лишний вес, ей видимо, пока не позволяет контракт. 

Даниэль Брукс

За годы съемок заметно похудела и коллега Даши по популярному сериалу Даниэлль Брукс. Своих форм девушка совсем не стесняется, напротив, с легкостью соглашается на предложения глянцевых изданий сняться в купальнике. 

Тесс Холидэй

На этой американской даме по имени Тесс Холидэй словарный запас у меня закончился:) Можно я не буду комментировать? :) Не знаю что сказать, отметим как данность. 

Эшли Грэм

Роскошная красавица Эшли Грэм гордится своими соблазнительными формами (ставшими уже товарным знаком девушки), и к величайшему огорчению сплетниц, худеть не собирается. 

Искра Лоуренс

Британская фотомодель Искра Лоуренс уже несколько лет борется с устоявшимся предубеждением в мире моды относительно классификации размеров в категории "одежда". Свои параметры девушка категорически отказывается относить к plus size. И, правда, по фотографиям вряд ли скажешь, что перед нами крупная дама! Все вполне гармонично, но демонстрация попы - это святое :)

Текст-мой, фото: zimbio.ком, gettyimages.ком, celebmafia.ком, dailymail.co.юк

Блоги

Рейтинг выдающихся поп современности

02:22, 25 июля 2017

Автор: Faila

Комменты 168

M

у агилерки в конце 90-х была замечательная фигурка !

K

Сегодня можно и Лолиту добавить)

Аватар

Чёт затошнило. Пердят наверное сильно

V

Ники Менаж и Блэк Чайна оказались разными людьми... 8 /

Аватар

Разве Эшли Грэм не собирается худеть? Она уже худеет потихоньку "лицемерно".. )))

Подождите...