Знаю, что на Сплетнике к персоне Кейт Аптон относятся крайне неоднозначно, но пройти мимо ее изменений во внешности, я конечно, не могла.

Итак, все мы помним, ужасный 2014 год для героини моего поста - тогда только ленивый не кинул в ее сторону камня, тапка или помидора. Критические стрелы в адрес американки полетели сразу же после публикации ее фотографий в бикини.

Мир возмутился, как девушка с такими складками и массой может зваться моделью, а желтая пресса смаковала неидеальные формы Кейт. 

Но Аптон оказалось девушкой с железным характером. Негатив в свой адрес белокурая красавица слышала с самого начала своей карьеры, поэтому попросту не обратила внимания на обсуждения. 

И вплоть до середины 2015 года продолжала находиться в прежнем весе, пока мир вновь не облетели ее фотографии в купальнике (со съемок в картине "Стоянка").

В этот раз 25-летняя модель сломалась и по завершению съемочного процесса отправилась прямиком в спортивный зал. Практически все последующие снимки звезды (около 6 месяцев, как минимум) были сделаны на выходе из тренажерки, во время пробежки или на теннисном корте. 

Своими первыми успехами в борьбе с лишними килограммами, Аптон похвасталась на вечеринке Vanity Fair после церемонии Оскара-2016. Еще более выдающиеся результаты были продемонстрированы на MET Gala, где она восхитила модных критиков своим роскошным выходом в платье от Topshop (как ни странно!). 

Процесс похудения был долгим и изнурительным - по сути он занял около полутора лет.

Итоги: ушел лишний вес, в объеме чуть уменьшилась грудь, похудели руки и ноги. А самое главное и проблемное место Кейт - "яблочный живот" - вообще перестал быть заметным. 

***

К июлю 2017 года модель из Мичигана похудела еще больше, буквально усохнув на 1,5-2 размера в сравнении со своими прежними формами от 2015 года. 

Ах, какая конфетка стала! У меня нет слов

А теперь девушке предстоит, пожалуй, самое тяжелое - удержать свой новый вес. 

Источник: текст - мой, фото: celebmafia.com, dailymail.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительное преображение Кейт Аптон

23:51, 30 июля 2017

Автор: Faila

Комменты 87

T

Это чудовищно! Была яркая индивидуальность, сочная девушка Кейт Аптон - отрада моих глаз. Как сидело на ней бикини! Было и на что посмотреть, а кому-то, может быть, и за что подержаться. А что теперь? Вешалка. Пугало, имя которому - миллион. Даже по имени не хочу её называть. Пусть будет "модель 1000001", а не Кейт Аптон.

Аватар

Отлично выглядит в новом весе.

B

красивая )

Аватар

Похудение пошло ей на пользу -она стала выглядеть более юной, что ли.

Аватар

мне она нравилась в старом весе, даже в фильмах видно, как все тянутся ее потискать, обнять. Такая уютная была. Сейчас я ее на фото не узнаю, если честно.

Подождите...