У старшей дочери Никиты и Татьяны Михалковых Анны (41) и ее супруга Альберта Бакова (53) трое детей - сыновья Андрей (15) и Сергей (14) и дочка Лида (2). В инстаграме Анна иногда делится фотографиями детей, только дочь всегда показывая со спины. 

Еще в посте "Back To School: 1 сентября глазами звезд" обратила внимание, как похудел старший сын актрисы. Не так давно Андрей был довольно крупным, да и сама Анна в последнее время заметно постройнела и похорошела.

Анна с мужем и сыновьями в 2013 году

"Мой голодный мальчик" - майское фото из инстаграма Анны

4 мая Андрею исполнилось 15, Анна поделилась фото написав: "15 лет этот человек разрушает мою нервную систему, по любому поводу высказывает свое мнение и борется за свою независимость как лидер повстанческого движения!!! Андрюша, ты родился уже взрослым мужчиной! на тебя всегда можно положиться и с тобой всегда интересно! Мы тобой очень гордимся!! Твой юмор, твоя воля к победе, твоя открытость этому миру - это все то чем я могу только восхищаться! Мы тебя очень любим, с днем рождения !
P.S. Я надеюсь что до окончания школы ты не женишься ))
"

Ли и лодка

Андрей

Искушение Ли. Хорошо, что она пока просто не знает что это

В инстаграме Надежды (28) - младшей дочери Никиты и Татьяны Михалковых Анна и племянники появляются довольно часто. А вот дочь Нину (4) и сына Ивана (2) от супруга  Резо Гигинеишвили (33) Надя показывает только со спины:

С племянниками

Сын и дочь у Надежды родились в один день 21 мая с разницей в 2 года: "Ровно 4 года назад моя жизнь стала другой, а через 2 года она стала совсем другой. Мой смысл жизни-мои дети! Разные, любимые, мои!Я счастлива! С днем рождения Нина и Ваня ! Ваша мама! "

Обед ловят

Нина

Иногда в инстаграме Нади появляются и фото с отцом. "Утконос" - коротко подписала она.

У Резо Гигинеишвили от первого брака с Анастасией Кочетковой (27) подрастает 9-летняя дочь Мария. Фотографии с Марусей он иногда делится в инстаграм:

Сегодня мой Марусе исполнилось 9 лет

В инстаграме Анастасии фото с дочкой появляются регулярно: 

В художественном музее Майами

Маленькая Миленькая Сладенькая девочка)) с битой в руках!!!

Ну очень радостный праздник!! И с ума сойти можно️- Маруся уже в 3ий класс !

Ох уж этот первый учебный день!

В инстаграме Яны Рудковской (40), в отличие от младшего Саши, старшие сыновья Андрей (15) и Николай (15) практически не появляются. К слову, Андрей - старший мальчик Яне не родной,  его мать - вторая жена Батурина Юлия Салтовец. В настоящее время Рудковская опекун Андрея, с родной матерью ребенок не общается. Пару лет назад эта история широко обсуждалась, в сети даже появилось видеообращение 10-летнего, на тот момент, Андрея к биологической матери с просьбой не забирать его от Яны и брата.

"Сейчас мне со старшим сыном стало даже проще. Он начал ценить то, что я никогда не разделяла его и Николая, относилась к ним одинаково. В 6 лет Андрей от отца узнал, что он не родной мне ребенок. Я считаю это большой ошибкой бывшего супруга. Надеюсь, он когда-нибудь это поймет." - из недавнего интервью Рудковской

Мой старший сын Андрюша уже год занимается гольфом - подписала фото Рудковская.

Наша Коля на сборах в футбольном лагере ФК Барселона в Сочи, рвет ! Горжусь своим средним сыном

Коля, Евгений, Яна и Андрей

Андрей, Яна и Евгений

Саша

Младшему Яна завела инстаграм. Фото из инстаграма Гном Гномыча "А помните какой я был ? 2 года назад у бабушки в гостях в Сочи ?"

Ну... Как я Вам ??? Мне было так жарко и меня бабушка отвела в салон на стрижку , мама очень ругалась , видимо потому что я больше стал похож на обычного мальчика , чем на Гном Гномыча ))

Недавно в инстаграм Алсу (32) поделилась снимками дочерей Сафины (9) и Мекеллы (7):

Сафина 9 лет

А я нашла еще одну забытую фотографию 1995 года

Алсу с мамой

У Юлии Барановской (30) от Андрея Аршавина подрастает трое детей сыновья Артем и Арсении и дочь Яна. Самого футболиста, к слову, с детьми не видно давно. В одном из интервью Юлия призналась, что футболист даже не поздравил с днем рождения младшего сына.

 Юлия и Артем

А вот и младшенький проснулся) с этим можно все, едим мороженое и запиваем молочным коктейлем

"Мама намажься кремом, а то сгоришь", "Мама надень платок на голову, а то напечет ", "Мама пора обедать", " Мама не ешь много хл:)!". Говорят дети копируют своих родителей, Я ЧТО??? ТАКАЯ ЗАНУДА??

Приветствуем нового артиста школы студии "Непоседы": Артём Аршавин! Даже не верится ...... Удачи тебе , мой родной, я всегда рядом

 В этом году Яна пошла в 1 класс

Полуторагодовалая Алиса- дочь Тимати (32) и Алёны Шишковой (22). Фотографии девочки в инстаграм делится и мама, и папа, и бабушка Симона:

В инстаграме Алены Шишковой:

В инстаграме Тимати:

Алиса Тимуровна и Тимур Ильдарович - желают всем хорошего дня

Да, нам с Алисой Тимуровной нравится ходить в черном, возиться с тачками и угарать в лифте. Да, у меня растет не принцесса а пацанка и мне это нравится 

Алиса Тимуровна выбирает свое первое авто

 Алиса Тимуровна осматривает свои новые владения

Инстаграм бабушки Симоны посвящен исключительно любимой внучке:

Симона с внучкой и сыновьями

В создании шедевра используются разные техники

"Характер ребёнка-это слепок с характера родителей." Эрих Фромм

Мне кажется, что эта девчонка уже начинает"вить верёвки" из папы!

Мы тоже умеем принимать позы и "делать взгляд"!

Счастье

Мария Берсенева (34), получившая известность после сериала "Маргоша", в котором исполнила главную роль. От первого супруга Гурама Кофенлу у Марии подрастает сын Никита. В инстаграме она иногда делится фотографиями сына:

В этом году Никита пошел в 6 класс кадетского корпуса

#ченашла ️ #архив #турбаза  Мне 22..  и месяцев 8 Никитосу

Мария с бабушкой, мамой и сыном

Сашу Звереву (34) многие помнят по группе "Демо". Сейчас она жвет в Лос-Анджелесе и воспитывает троих детей - дочь Василису (12) и сына Макара (7) от первого брака с банкиром Ильёй, и сына Льва (почти 2 мес.) от второго брака с музыкантом Дмитрием Алмазовым aka Bobina.

Многие писали, что Саша и Дмитрий уже развелись, но в эфире реалити-шоу "Беременные" на канале "Домашний" экс-солистка группы "Демо" рассказала, что отношения супругам приходится поддерживать на расстоянии: когда Зверева решила вместе с детьми от первого брака переехать в Америку, муж ее не поддержал и заявил, что в любом случае останется жить в России. Но после рождения маленького Льва музыкант все же сумел отложить работу и прилететь в США, чтобы увидеть сына.

Привет, приятно познакомиться, я Лев)) Добро пожаловать в Калифорнию!

У Макарки разболелся зубик(( Прямо сильно. Он плачет. Мы утешаем его как можем. 

Король Лев с рождения видит самые невероятные закаты и дружит с Тихим Океаном. И это моё большое счастье. 

 Доброго утра, дня или ночи, мои 200 тысяч читателей! До сих пор не верится, что я могу быть интересной такому количеству людей. 

 Гуляю по побережью, думаю, вспоминаю... Как 1-го сентября год назад мы прилетели... И я ничего совсем не знала. Ходила с широко открытыми глазами. Нас было 3. Спустя всего год нас 4. 2 мальчика, 2 девочки. С трудом понимаю, что за год я пережила, сколько кто-то переживает за целую жизнь... Но я осознала сейчас одно: Лев пришёл ко мне, чтобы оставить меня в Калифорнии. В ином случае я бы не вернулась после Тайланда... 

Василиса и Дмитрий

Мои родители прямо с аэропорта мне сказали: эта ваша Америка-фу! Уезжая, они говорили: "Доченька, мы будем молиться, чтобы ты здесь осталась." Сейчас они пишут: "Ты показала нам, как люди должны жить! Мы очень скучаем по вам и Океану!" Да, папуля, да, мамуля, вы никогда больше не сможете забыть этот Океан и это небо...как однажды не смогла забыть я...

Лев тренируется держать головушку)

Нам 6 недель, 4кг и мы обливаемся ледяной водой со льдом

Кто-нибудь еще помнит Анастасию Цветаеву (33), раньше на "Сплетнике" она появлялась довольно часто.  Совсем старожилы могут даже вспомнит : "всякие люди из Химок, сидят с этими своими плюшевыми собачками и одним цветком". 

В прошлом актриса, сейчас не снимается, в настоящее время занимается созданием собственных авторских украшений. С семьей проживает в Тель-Авиве.  В 2014 обсуждали ее режиссерский дебют -короткометражный фильм «Иерусалимский синдром». Одно время Анастасия активно вела жж, некоторые посты обсуждали и сплетницы, например, подробности израильской жизни или рассказ о родах в Израиле.

У Насти подрастают двое детей: 10-летний сына Кузьмы (отец ребенка Олег Гончаров) и 3-летняя дочь Эстер (от нынешнего мужа Надава Ольгана).   

Настя и Эстер

А вот и вся наша семья в сборе

Момент задувания свечек - очень ответственный! ))) Эстер дико серьезно отнеслась к загадыванию желания, так трогательно закрыла глазки и долго-долго загадывала

Ну и что, что все смазано, не в фокусе и палец на камере))) Зато любимые мужчины рядом

С днем рождения, любимая моя!

Эстер и Кузьма демонстрируют разнообразие баклажанов в природе)))) #якузькинамать #яматьгероин 

Свежие фото из инстаграма Виктории и Антона Макарских. Пару месяцев назад комментарии к фото очень бурно обсуждались на "Сплетнике". В инстаграме Виктория продолжает делится семейными фото и комментарии все те же. 

Старшей Маше 3 года

Сейчас такая атмосфера нестабильная и тревожная во всем мире....
А детки улыбаются!:))) Разве курс доллара влияет на нашу возможность сию минуту поцеловать любимых? Разве от количества денег зависит способность отбросить сейчас все проблемы, обняться и посидеть рядышком, просто побыть вместе? :))) Счастью ведь совершенно неважно, в собственном трехэтажном пентхаусе вы живите или в съёмной однушке. Оно приходит к тем, кто не унывает, любит жизнь и хочет быть счастливым. Все поправимо. Все будет хорошо.

Вот такой Ванечка был в 2 месяца:)

По-моему, я потихоньку "рыжею":)Маме нравится!

Поздравляем с Днем Рождения принцессу Эстер, доченьку замечательной актрисы, любящей мамы и просто счастливой женщины Анастасии Цветаевой

У Оксаны Федоровой (37) и ее супруга офицера ФСБ, ныне сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина (43), подрастают двое детей - сын Федор (3) и дочь Елизавета (2). В своем инстаграме Оксана детей почти не показывает

Вот такой я котик на дне рождения у сестры!

Больше фото с дня рождения дочери Оксана не выкладывала

Иногда фото Федоровой  с детьми появляются в СМИ:

Лизе год

И фото Оксаны с мужем, для интересующихся. На "Сплетинке", к слову, фото выкладывали еще в 2011 году. Свежих фото в сети больше нет, но вдруг кто-то не видел:

У Кети Топурия (29) и Льва Гейхмана (41) в июне родилась дочь Оливия. В инстаграме солистки группы A'STUDIO делится фотографиями малышки, всегда закрывая лицо дочери:

Я люблю тебя, Ливи

Сладкие сны

Лив и Лев

У Льва есть старшая дочь Соня от первого брака. В инстаграме он поздравил ее с днем рождения, выложив фото с подписью: "С днем рождения моя сладкая дочка "

 _____________________________________________________

Еще 10 июля у Сеска Фабрегаса (28) -  испанского футболиста, игрока ФК "Челси" и сборной Испании и Даниэллы Семан (41) родилась вторая дочь Капри. У пары подрастает 2-х летняя Лия, а для Даниэллы это уже четвертый ребенок,у нее есть двое детей от предыдущего брака Мария (15) и Хосеп(11).

Я снова отец. Очень горд и счастлив, спасибо малышка Даниэлла за  еще одного ангела, ты была такой храброй

Мои сокровища 

Доброго утра от Капри

Что может быть лучше

Хосеп  и Лия

Мария и Лия

У  Лионеля Месси (28) и его супруги Антонеллы Рокуццо (27) совсем скоро ожидается пополнение. Недавно появилось сообщение, что Антонела попала в больницу и проходит курс антибиотиков, но ни ей, ни малышу ничего не угрожает.

У пары подрастает старший сын Тьяго. Фото, сделанные в августе:

Лео, Тьяго и их собачка Тоби

Зинедин Зидан (43) обновил фото в инстаграм:

Зидан и сыновья - Лука (17) и Энцо (20)

Фото из инстаграма Луки

Фото из инстаграма Энуо "Семейный отдых в горах". Слева - Зидан и Вероника(42), справа - Лука, Энцо, Тео (13) и Эльяс(10).

Шакира (38) обновила инстагарам, поделившись фотографией младшего сына Саши (8 мес.):

В августе Шакира с братом и Миланом (2) на Ибице:

В сентябре Шакира с братом Тонино и сыновьями в Барселоне:

 Монсеррат Пике с Сашей

В своем инстаграм Риз Уизерспун (39) иногда делится фото и видео с детьми - дочерью Авой (16) и сыновьями Диконом (11) и Теннесси (почти 3)

Ждет автобус с братом

Риз поделилась забавным роликом с младшим сыном

Ух ты! Моей сладкой девочке сегодня 16! Это просто благословение иметь такую добрую, сострадательную,  блестящую, артистичную и просто замечательную дочь, которая делает меня лучше каждый день. Я люблю тебя, Ава

Из инстаграма Авы:

Гвинет Пэлтроу (42) в инстаграм делится редкими фото с детьми дочерью Эппл (11) и сыном Мозесом (9):

"С днем рождения Бейонсе. Мы любим тебя всем сердцем". На фото Эппл и Бейонсе

Гвинет на фото с сыном и его другом

Мозес

Спасибо Тейлор от меня и моего сына за лучший вечер

Крис Мартин и Эппл

В середине августа Кристиан Бейл (41) с женой Сиби Блажич (45) ,дочерью Эммелин (10) и сыном Джозефом (11 мес) в аэропорту LAX

Пол Беттани (44) был замечен папарацци в Нью-Йорке в начале сентября с дочерью Агнес (4)

Пару дней назад Пол с супругой Дженнифер Коннелли (44), сыном Стелланом (12) и дочкой в Нью-Йоке

Крис Прэтт (36) и его супруга Анна Фэрис (38) делятся в соц.сетях милыми фото 3-х летнего сына Джека:

"Мой сладкий, храбрый маленький мужчина тоже иногда нуждается в отдыхе, а еще он должен носить повязку на глазу по 2 часа в день." С чем это связано Анна не уточнила, но еще в январе она упоминала о необходимости операции на глазки Джека.

К слову, еще в 2014 году в одном из интервью Анна призналась, что то их сын родился недоношенным с весом всего лишь чуть более одного килограмма.

Приучение к горшку идет просто здорово! Я за естественность! - написала Анна Это шортики для плаванья. Положи их в бассейн и это будет абсолютно верным решением! Горжусь вами обоими - ответил ей Крис

Шок! Я надеялась, что это не так, но выяснилось - Джек просто ненавидит мороженое 

Я так не думаю, мамочка! - ответил мой ребенок на просьбу: "Ты не мог бы, пожалуйста, собрать попкорн, который ты рассыпал повсюду?"

Сильный муж, маленькая гитара и юный пират

Работаем над моим инстаграмом

У Дженны Буш-Хагер (33) - дочери бывшего президента США Джорджа Буша и Лоры Буш и ее супруга политика Генри Хагера (37) 13 августа родилась вторая дочь Поппи Луиз. Днвочку назвали Поппи в честь прадеда, 41-го президента США, которого с детства прозвали Поппи. Второе имя в честь бабушек Генри и Дженны.

У пары есть старшая дочь  Маргарет Лора (2).

Джордж и Лора Буш с внучками

У Брюса Уиллиса пять дочерей: от брака с Деми Мур  - Румер Гленн (26), Скаут ЛаРу (24) и Талула Бэль (21),  и двое дочерей от супруги Эммы Хеминг - Мейбел Рей (3) и  Эвелин Пенн (1). 

Эмма ведет инстаграм, в котором делится семейными фото. Инстаграм есть и у Румер, и у Талулы.

Румер

Талула

Румер, Скаут и Талула

Талула и Скаут в инстаграме Эммы

Мейбел и Эвелин

Эвелин

Малышка Мейбел поздравила Румер с днем рождения

Обновлено 10/09/15 05:04:

И последнее:

В сети появилось еще чуть-чуть фото сына Эван Рейчел Вуд и Джейми Белла.  Это первые фото 2-х летнего малыша, доступные в сети:

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные дети

05:55, 10 сентября 2015

Автор: Gato87

Комменты 76

P

А мне вот Аршавинских детишек жаль очень :((

Аватар

Я понимаю, когда взрослый человек самостоятельно выбирает себе публичную жизнь. Но ребенок...не успел вылупиться на свет божий, как его жизнь вывалили на всеобщее обозрение и хорошо, если памперс одеть не забыли. Особенно грешат спекуляцией на детях всякие недозвезды и сбитые летчики. Все, как завещали маркетологи: "Дети и щенки продают".

P

Надо было все таки разделить пост)) а то очень интересно, но глаза в кучку к концу уже))

A

А Юля Барановская с детишками мне очень понравилась. Детки милые, хорошая семья. Мне кажется, что она хорошая мама.

Аватар

сын Марии Берсеневой похож на Яна Абрамова (мужа Алсу):-))))))))

Подождите...