Немного новостей:

Закрытый Фоксом "Проект Минди" великодушно спас Hulu. Сервис заказал четвертый сезон из 26 эпизодов, премьера которых состоится в этом году.

"Вечности" и "Константину" не так повезло они закрыты окончательно. Ходили слухи, что "Константин" может переехать на The CW, но канал отказался от этой идеи. Мэтт Райа, сыгравщий Джона Константина, может появится в сериале "Стрела". Студия Warner Bros. все еще пытается найти для своего проекта новый дом, но пока безуспешно.

В межсезонье (т.е вернуться не раньше января 2016 года) выйдут 5 сезоны ситкомов канала CBS "Две девицы на мели"  и  "Новенькой" от канала Fox.  (все 4 сезона сериалs выходилb осенью).

Сериал Джонатана Нолана "В поле зрения " на канале CBS выйдет в межсезонье с 13 эпизодами. 3 сезон сериала"Сотня " от CW вернется в январе-марте 2016 года. 

Радостная новость для поклонников Мэттью Перри:

Наконец-то сериал с его участием получил 2-ой сезон. Сериалам с Перри в главной роли не особо везло: сериал "Мистер Саншайн" (2011 года) был закрыт после девяти эпизодов из-за низких рейтингов. Сериал "На старт!" (2012 года) был отменен после 1 сезона.

И вот новинка 2015 года сериал "Странная парочка" канала CBS получила 2 сезон. Сериал о двух друзьях, которые пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь. Сериал не особо высоко оценен критиками, но рейтинги у сериала хорошие, т.ч. порадуемся за Мэттью.

Безымянный сериал Мартина Скорсезе / Untitled HBO/Rock «N» Roll Project

Новый сериал Мартина Скорсезе для канала HBO пока не обзавелся названием, датой премьеры или тизером. Но фото со съемок доступно в сети.

Мик Джаггер солист группы Rolling Stones выступает как исполнительный продюсер и сценарист.

70 Годы Нью-йорк. Убойный коктейль из наркотиков, секса и музыкального бизнеса. Титаническая борьба Панка, классического рока и Диско. Этот мир мы увидим глазами Ричи Финестра (Бобби Каннавале) президента и основателя музыкального лейбла "American Century Records" переживающего личностный кризис и находящегося поисках нового звука.

В главных ролях: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Джуно Темпл и Эндрю Клэй.

Фото со съемок пилота:

Теперь промо:

Вдруг кто-то из вас еще не видел этих про промо, т.ч. решила поделится. Некоторые трейлеры с русскими субтитрами. Странно, что на Сплетнике еще не появился трейлер "Супергерл".

Супердевушка / Супергерл /Supergirl

Не знаю, какая судьба ждет эту новинку канала, но бешенный рейтинг пилота им обеспечен. За 2 дня на официальном канале промо набрало 6 203 731  просмотров. 

История Кары Зор-Эл с планеты Криптон. После уничтожения родной планеты Кара прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по достижении 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым всегда хотела быть. События в сериале будут происходить в той же вселенной, что и "Флэш" и "Стрела", что дает большое пространство для кросс-оверов.

Промо с русскими субтитрами:

С русской озвучкой:

Оригинал:

Королевы крика / Scream Queens

FOX наконец выложил 3-х минутный трейлер новинки осени "Королевы крика". По-моему, выглядит как сериал для МТВ.

С русскими субтитрами:

Шепот / The Whispers

Новинка этого лета от канала ABC,  по словам создателей, понравится как любителям триллеров, так и тем, кому по душе добротные мистические драмы с сильными персонажами. 

Все любят играть с детьми, но что если кто-то чужой, невидимый и неслышимый для обычного человека, становится другом вашего чада? В Вашингтоне учащаются случаи, когда ребята рассказывают родителям о своих воображаемых приятелях. Невинная, на первый взгляд, игра становится опасной и приводит к убийству, после чего агенту ФБР Клэр Бенниган поручают расследование этого дела. 

Русская озвучка:

Оригинал:

Жизнь в деталях / Life in Pieces

Новинка канала CBS появится на экранах осенью 2015.

Отдельные истории о семействе Шортов.  Бабушка большого семейства готова на все ради своей семьи. Младший сын, Грег (Хенкс), который понял, что не готов был стать отцом. Средний сын Мэтт, потерял работу и вынужден некоторое время жить с родителями. Хизер, старшая сестра Мэтта и Грега, воспитывает троих детей и никак не может свыкнуться с мыслью, что они очень быстро взрослеют.

Восьмое чувство / Sense8

Новый сериал от Netflix и Энди и Лана Вачовски выйдет уже этим летом. Сериал о группе людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…

С русскими субтитрами:

 Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow

Когда миру не хватает одних героев… ему нужны легенды. Увидев будущее и желая его предотвратить, путешественник во времени Рип Хантер (Артур Дарвилл) собирает собирает Атома (Брэндон Рут), Капитана Холода (Вентворт Миллер), Тепловую Волну (Доминик Пёрселл), Огненного Шторма (Виктор Гарбер), Орлицу (Сиара Рене) и Канарейку Сару Лэнс (Кейти Лотц), чтобы столкнуться лицом к лицу с необратимой угрозой, которая ставит под удар не только будущее планеты, но и само Время. Сможет ли эта команда победить бессмертную угрозу, непохожую ни на что, с чем они имели дело ранее? Еще один, ожидаемый многоми проект, за 2 дня промо на официальном канале набрало - 1 738 334 просмотров.

Сериал канала The CW, стартует в межсезонье (зимой 2016)

Области тьмы / Limitless 

Телеадаптация фильма "Области тьмы", в котором Брэдли Купер снялся в главной роли. Сериал спродюсирован Купером, он также сыграет в нем небольшую роль. Сюжет с Брэдли будет второстепенным. Теперь на первый план выходит Брайан Финч в исполнении Джейка МакДорма. Финч также принимает NZT и вынужден сотрудничать с ФБР, используя свои экстраординарные интеллектуальные способности для решения особо запутанных случаев. Без ведома ФБР Брайан поддерживает тайную связь с сенатором Эдвардом Морой, у которого есть планы относительно его нового протеже.

Осенняя новинка канала CBS.

Ангел из ада / Angel From Hell

Комедия с Мэгги Лоусон и Джейн Линч  в главных ролях. Сериал рассказывает об Эми (Линч), которая врывается в жизнь Элисон и становится ее ангелом-хранителем. У них завязывается странноватая дружба и Элисон пытается понять, кто же Эми на самом деле - ангел или просто сумасшедшая. 

Новую комедию канал покажет осенью 2015 года.

Реанимация / Code Black 

Медицинская драма, в которой выдающиеся сотрудники известнейшей больницы будут сражаться с системой, чтобы отстоять свои идеалы и защитить пациентов. Канал CBS представил 7-минутный пилот. 

Драма в эфире канала появится также осенью.

Сумасшедшая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend

Единственная новинка канала The CW, которая выйдет осенью. Ранее от сериала отказался канал Showtime. 

Сериал расскажет историю Ребекки Блум (Рэйчел Блум). Успешной, целеустремленной и, возможно, сумасшедшей женщины. Она импульсивно расстается с должностью партнера в престижной адвокатской фирме и со своей элитной квартирой на Манхэттене в отчаянной попытке найти любовь и счастье в экзотическом очаге романтики и приключений в Вест Ковина (всего два часа в пути до пляжа и четыре в пробках). 

Психоз / Containment  (ранее Кордон / Cordon)

Новинка канала The CW, которая будет показана в межсезонье. 

Когда смертельная эпидемия вспыхивает в Атланте, огромный мегаполис быстро закрывают на карантин, оставив людей внутри города бороться за свои жизни. Драма рассказывает о трагически разделенных близких людях и об обществе внутри оцепления. Психоз основан на бельгийском сериале. 

Дэмиен / Damien

Первый тизер новинки Дэмиен, которая станет продолжением фильма The Omen. Сериал канала A&E. Часовая драма о взрослой жизни Дэмиена Торна. Главная роль в сериале досталась Брэдли Джеймсу. Премьера назначена на 2016 год

Германия 83 /  Deutschland 83

Этим летом на телеканале Sundance  состоится премьера 8 серийной драмы.

Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.

Люди / Humans

Этим летом на AMC премьера сериала Люди, англоязычная адаптации скандинавского хита "Настоящие люди".

Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

Грейс и Фрэнки / Grace & Frankie

Комедийный сериал от Netflix с Джейн Фондой и Лили Томлин в главных ролях.  Сериал из 13 эпизодов, стартовал на Netflix 8 мая.

В центре сюжета находятся две заклятые соперницы Грейс и Фрэнки, жизнь которых пересекается после того, как их мужья (Мартин Шин и Сэм Уотерстон) заявляют им, что являются геями и планируют пожениться.

Трейлер просто шикарный, я очень смеялась. Если у вас хорошо с английским и сериал вас заинтересовал, в сети есть 1 серия в оригинале.

Предел / The Brink

Новая мрачная комедия HBO стартует этим летом. Сюжет которой сфокусируется на геополитическом кризисе и его влиянии на трех совершенно разных мужчин: госсекретаря США (Тим Роббинс), дипломата (Джек Блэк) и пилота ВМС (Пабло Шрайбер).

Крик / Scream

Телеканал MTV приобрел права на съемки нового сериала "Крик"  по мотивам одноименной франшизы в жанре "хоррор" Уэса Крейвена. Первый сезон, состоящий из десяти эпизодов, стартует летом 2015 года

То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.

p.s. я знаю, что все это без труда можно найти на тематических сайтах, типа Кинопоиска или Телестрекозы. И если вы интересуетесь судьбой любимого сериала, то сами прекрасно знаете - закрыли его или нет, и когда выйдет та или иная, интересная вам новинка. Но я очень удивилась, что трейлер той же "Супергерл" не появился на главной. Знаю, что многим была интересна судьба "Вечности" - поэтому новость о ней добавила. И, например, ничего не слышала о сериале "Грейс и Фрэнки" наткнулась на новость о нем случайно - решила обязательно посмотреть. 

Т.ч. может и вас что-то заинтересует и вы чего-то не видели. Новости о сериалах, которые видела на "Сплетнике" в пост не дублировала, но если что-то пропустила - извиняюсь.

Эфирные каналы представили трейлеры всех своих новинок. Поэтому подобными постами больше утомлять вас не буду, надеюсь, что сериальные новинки этого телесзона придутся вам по душе.

Всем спасибо, за плюсики :) А если сериалы вас не особо порадовали, может Кэри Фукунага (режиссер первого сезона "Настоящего детектива") порадует:

Блоги

Сериальные новости: промо новых сериалов и небольшие новости

06:16, 16 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 39

Аватар

Заинтересовали только "Шепот" и "Восьмое чувство", люблю драмы с примесью фантастики)

Аватар

И что касается "Королев крика". Никогда не могла понять, как люди так унижаются ради вступления в какое-то студенческое братство. И как в университете позволяют членам братства так унижать своих сокурсников. Мерзость.

Аватар

Всю мистику/фантастику попытаюсь смотреть, но вот Супердевушка как-то мимо меня. Я и Супермена не очень люблю, промо про его кузину меня вообще не захватило.

Аватар

А фанаты "Вечности" и "Константина" всё еще надеются и надеются. "Вечность" видимо всё окончательно. Видимо, даже петиции не помогут... А у Константина вроде как еще ищут другие каналы, раз CW отказались...

Аватар

а я все еще жду Визитеров ((((

Подождите...