На календаре – последний день июня, а значит, пришло время для подведения итогов и определения самых интересных блогерских постов уходящего месяца!

Начнем с победителя по результатам голосования пользователей. Им становится honey_mood с постом «ГД, или хочу как Селена Гомес (личный опыт)». Редакция, конечно же, разделяет выбор пользователей и присоединяется к теплым словам в адрес автора в комментариях. honey_mood восхитила нас своей стойкостью, оптимизмом и жизнелюбием. Благодарим вас за жизнеутверждающий настрой и по-настоящему сплетниковский (да-да, мы тоже оценили шутку про Цыганова) пост и поздравляем с дебютом!

Переходим ко второй части награждения. Редакция хотела бы отметить автора, чьи посты за короткий период стали долгожданными и узнаваемыми в ленте "Блогов". Речь идет о miss_poison, чей интерес к свадебным тиарам монархов перерос в целую рубрику. Среди других заслуг автора стоит отметить и посты «Легко ли быть одной?», «Как я родственников в Америке искала, или Почувствуй себя мисс Марпл», а также отличные подборки фильмов. Поздравляем miss_poison с заслуженной победой!

Каждой Сплетнице мы вручаем по набору от Ledibelle, в который входят: регенерирующая сыворотка для лица, увлажняющий крем для лица и гель для умывания.

Аплодисменты лауреатам июньской премии "Сплетника"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

13:41, 30 июня 2018

Автор: moderator

Комменты 26

Аватар

Девочки просто молодцы! Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям здоровья первому Автору!

Аватар

Дорогой Сплетник! Большое спасибо, очень неожиданно:)) я случайно зашла в этот пост и увидела свой ник! Спасибо за теплые слова и поддержку, буду стараться делиться оптимизмом и хорошим настроением и дальше! Большое спасибо всем Сплетницам!

Y

А Freakster? Ее интервью с Красовским и пост Слухари-лухари упоминался во множестве телеграм-каналов. Это обсуждалось, строились догадки... На моей памяти такое медиа цитирование Сплетника было только после использования редакцией запрещенного приема, то есть после запуска фейка про Улю и Сечина.

Аватар

redhotcat написала прекрасный пост "А кто у нас муж? Модель." Хочу отметить девушек, которые создают флудилки к ЧМ 2018 - Lizbeth и Irrrissska2807. Спасибо вам)))

Аватар

Девчонки поздравляю, ну и пишите дальше!)

Подождите...